© 2001–2026 Световое Оборудование
Отдел оптовых продаж: ;
Электронная почта: svet@svetpro.ru Написать в компанию
Публикуемый материал охраняется авторским правом. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его потребительских свойств.
Основание для самостоятельного монтажа трековых однофазных светильников Crystal Lux CLT 0.213 01 WH
| Артикул производителя: | CLT 0.213 01 WH |
| Масса: | 0.08 кг |
| Стиль: | Современный |
| Коллекция: | CLT 0.213 |
| Тип: | Основание для самостоятельного монтажа трековых однофазных светильников |
| Код: | 1408/023 |
| Высота изделия: | 20 мм |
| Высота с цепью/тросом: | 20 мм |
| Объём: | 0.0003 |
| Материал арматуры: | Пластик/металл |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Страна производитель: | Испания |
| Штрихкод: | 8400000033329 |
| Диаметр: | 86 мм |
| Наличие: | В наличии |
| Количество: | 62 |
| Цвет свечения: |
Производитель «Crystal Lux»,
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
Похожие товары
Смотреть
Декоративный элемент для CLT 133 Crystal Lux CLT RING133C
Декоративный элемент для CLT 133 Crystal Lux CLT RING133C
Смотреть
Бра Crystal Lux CLT 010W100 WH
Бра Crystal Lux CLT 010W100 WH
Смотреть
Бра Crystal Lux CLT 012 WH-SL
Бра Crystal Lux CLT 012 WH-SL
Смотреть
Бра Crystal Lux CLT 013 BL
Бра Crystal Lux CLT 013 BL
Смотреть
Бра Crystal Lux CLT 013 WH
Бра Crystal Lux CLT 013 WH
Смотреть
Бра Crystal Lux CLT 014W WH
Бра Crystal Lux CLT 014W WH
Смотреть
Бра Crystal Lux CLT 014W BL
Бра Crystal Lux CLT 014W BL
Смотреть
Светильник потолочный Crystal Lux CLT 015C WH
Светильник потолочный Crystal Lux CLT 015C WH
Вы недавно смотрели
Смотреть
Уличный светильник TL-STREET 80 5К F3 W
Уличный светильник TL-STREET 80 5К F3 W
Смотреть
QXE 08230E OXLIFT 6000 мм 230 кг Самоходный ножничный подъемник арт. 791355
QXE 08230E OXLIFT 6000 мм 230 кг Самоходный ножничный подъемник арт. 791355
Смотреть
FACTORY.OPL LED Светильник с возможностью соединения в линию
FACTORY.OPL LED Светильник с возможностью соединения в линию
Смотреть
Соединитель линейный (однофазный) для встреиваемого шинопровода Crystal Lux CLT 0.2211 01 BL
Соединитель линейный (однофазный) для встреиваемого шинопровода Crystal Lux CLT 0.2211 01 BL


