© 2001–2026 Световое Оборудование
Отдел оптовых продаж: ;
Электронная почта: svet@svetpro.ru Написать в компанию
Публикуемый материал охраняется авторским правом. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его потребительских свойств.
Шинопровод встраиваемый однофазный с питанием и заглушкой Crystal Lux CLT 0.121 01 L2000 WH
| Артикул производителя: | CLT 0.121 01 L2000 WH |
| Масса: | 0.82 кг |
| Стиль: | Современный |
| Коллекция: | CLT 0.121 |
| Тип: | Шинопровод встраиваемый однофазный с питанием и заглушкой |
| Код: | 1407/008 |
| Высота изделия: | 2000 мм |
| Отступ от стены: | 60 мм |
| Объём: | 0.002406 |
| Материал арматуры: | Металл |
| Покрытие арматуры: | Краска |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Пульт: | нет |
| Страна производитель: | Испания |
| Штрихкод: | 8400000093446 |
| Высота цепи/троса: | 19.5 мм |
| Диаметр: | 19.5 мм |
| Наличие: | В наличии |
| Количество: | 111 |
| Цвет свечения: |
Производитель «Crystal Lux»,
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
Похожие товары
Смотреть
Декоративный элемент для CLT 133 Crystal Lux CLT RING133C
Декоративный элемент для CLT 133 Crystal Lux CLT RING133C
Смотреть
Бра Crystal Lux CLT 010W100 WH
Бра Crystal Lux CLT 010W100 WH
Смотреть
Бра Crystal Lux CLT 012 WH-SL
Бра Crystal Lux CLT 012 WH-SL
Смотреть
Бра Crystal Lux CLT 013 BL
Бра Crystal Lux CLT 013 BL
Смотреть
Бра Crystal Lux CLT 013 WH
Бра Crystal Lux CLT 013 WH
Смотреть
Бра Crystal Lux CLT 014W WH
Бра Crystal Lux CLT 014W WH
Смотреть
Бра Crystal Lux CLT 014W BL
Бра Crystal Lux CLT 014W BL
Смотреть
Светильник потолочный Crystal Lux CLT 015C WH
Светильник потолочный Crystal Lux CLT 015C WH
Вы недавно смотрели
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI ARTU BISSO/G300 1L G30.158.S10.WZE27
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI ARTU BISSO/G300 1L G30.158.S10.WZE27
Смотреть
ПРОМЫШЛЕННЫЙ СВЕТИЛЬНИК TL-PROM SM 255 5K К30
ПРОМЫШЛЕННЫЙ СВЕТИЛЬНИК TL-PROM SM 255 5K К30
Смотреть
Светильник уличный настенный FUMAGALLI BISSO/G300 G30.131.000.WXE27
Светильник уличный настенный FUMAGALLI BISSO/G300 G30.131.000.WXE27
Смотреть
Внутренний соединитель угловой для встраиваемого магнитного шинопровода Crystal Lux CLT 0.223 02 BL
Внутренний соединитель угловой для встраиваемого магнитного шинопровода Crystal Lux CLT 0.223 02 BL


