© 2001–2026 Световое Оборудование
Отдел оптовых продаж: ;
Электронная почта: svet@svetpro.ru Написать в компанию
Публикуемый материал охраняется авторским правом. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его потребительских свойств.
Светильник трековый магнитный Crystal Lux CLT 0.33 003 18W BL 4000K
| Цоколь: | LED |
| Класс защиты IP: | 20 |
| Артикул производителя: | CLT 0.33 003 18W BL 4000K |
| Мощность: | 18W Вт |
| Цветовая температура: | 4000K К |
| Световой поток: | 1500Lm лм |
| Стиль: | Современный |
| Коллекция: | CLT 0.33 |
| Тип: | Светильник трековый магнитный |
| Код: | 1409/310 |
| Высота изделия: | 150 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Материал арматуры: | Алюминий |
| Покрытие арматуры: | Краска |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Страна производитель: | Испания |
| Штрихкод: | 8400000098786 |
| Наличие: | В наличии |
| Количество: | 199 |
| Цвет свечения: |
Производитель «Crystal Lux»,
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
Похожие товары
Смотреть
Декоративный элемент для CLT 133 Crystal Lux CLT RING133C
Декоративный элемент для CLT 133 Crystal Lux CLT RING133C
Смотреть
Бра Crystal Lux CLT 010W100 WH
Бра Crystal Lux CLT 010W100 WH
Смотреть
Бра Crystal Lux CLT 012 WH-SL
Бра Crystal Lux CLT 012 WH-SL
Смотреть
Бра Crystal Lux CLT 013 BL
Бра Crystal Lux CLT 013 BL
Смотреть
Бра Crystal Lux CLT 013 WH
Бра Crystal Lux CLT 013 WH
Смотреть
Бра Crystal Lux CLT 014W WH
Бра Crystal Lux CLT 014W WH
Смотреть
Бра Crystal Lux CLT 014W BL
Бра Crystal Lux CLT 014W BL
Смотреть
Светильник потолочный Crystal Lux CLT 015C WH
Светильник потолочный Crystal Lux CLT 015C WH
Вы недавно смотрели
Смотреть
Светильник уличный настенный FUMAGALLI MIRELLA D15.505.000.AXD1L.CRB
Светильник уличный настенный FUMAGALLI MIRELLA D15.505.000.AXD1L.CRB
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI RICU BISSO/G300 3L DN G30.157.S30.AZE27DN
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI RICU BISSO/G300 3L DN G30.157.S30.AZE27DN
Смотреть
Садовый светильник-столбик FUMAGALLI ALOE`.R/G250 1L G25.163.S10.VXE27
Садовый светильник-столбик FUMAGALLI ALOE`.R/G250 1L G25.163.S10.VXE27
Смотреть
ОКККС 1.0-9 Опоры круглоконические силовые контактной сети высота 9 метров
ОКККС 1.0-9 Опоры круглоконические силовые контактной сети высота 9 метров


