© 2001–2026 Световое Оборудование
Отдел оптовых продаж: ;
Электронная почта: svet@svetpro.ru Написать в компанию
Публикуемый материал охраняется авторским правом. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его потребительских свойств.
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI ELISA 500 DS2.563.000.LXD1L
| Источник света: | |
| Цоколь: | GX-53 |
| Номинальное напряжение: | 220V В |
| Номинальная частота: | Гц |
| Класс защиты по току: | |
| Класс защиты IP: | IP55 |
| Угол наклона: | |
| Угол поворота: | |
| Климатическое исполнение: | |
| Артикул производителя: | DS2.563.000.LXD1L |
| Мощность: | Только для LED Вт |
| Гарантийный срок: | 1 год |
| Индекс цветопередачи: | Ra |
| Цветовая температура: | К |
| Световой поток: | лм |
| Габаритные размеры: | |
| Коэффициент мощности: | |
| Потери мощности: | Вт |
| Ток сети: | А |
| Пусковой ток лампы: | А |
| Масса: | кг |
| Пульсации, не более: | % |
| Температура эксплуатации: | °C |
| Производитель светодиодов: | |
| Стиль: | Модерн |
| Коллекция: | |
| Тип: | |
| Код: | |
| Высота изделия: | мм |
| Высота с цепью/тросом: | мм |
| Отступ от стены: | мм |
| Количество лампочек: | 1 |
| Длина: | мм |
| Объём: | |
| Материал арматуры: | Сверхпрочный полимер "RESIN" , технология "FUMATECH" |
| Покрытие арматуры: | |
| Цвет арматуры: | серый |
| Материал абажура/плафона: | ПММА (ПолиМетилМетАкрилат) |
| Цвет абажура/плафона: | Прозрачный |
| Декоративный элемент: | |
| Пульт: | |
| Страна производитель: | Италия (Made in Italy) |
| Штрихкод: | |
| Высота цепи/троса: | мм |
| Диаметр: | мм |
| Ширина: | мм |
| Материал подвески: | |
| Цвет подвески: | |
| Видео: | |
| В комплекте: | |
| Рекомендации: | |
| Серия: | ELISA |
| Участник телепрограммы: | |
| Два в одном: | |
| Технологии: | |
| Типы помещении: | |
| Код ТН ВЭД: | |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | |
| LED: | |
| Лампы в комплекте: | |
| Подвесные крепления: | |
| Минимальная высота: | мм |
| Чаша крепления: | |
| Диаметр чаши крепления: | мм |
| Высота чаши крепления: | мм |
| Форма абажура: | Квадрат |
| Тип крепления абажура: | |
| Высота абажура: | мм |
| Ширина абажура: | мм |
| Длина абажура: | мм |
| Верхний диаметр абажура: | мм |
| Нижний диаметр абажура: | мм |
| Угол рассеивания: | ° |
| Ширина чаши крепления: | мм |
| Длина чаши крепления: | мм |
| Цепь: | |
| Форма чаши крепления: | |
| Верхняя длина абажура: | мм |
| Нижняя длина абажура: | мм |
| Диаметр абажура: | 126x126 мм мм |
| Радиус абажура: | мм |
| Верхняя ширина абажура: | мм |
| Нижняя ширина абажура: | мм |
| Форма монтажного отверстия: | |
| Тип крепления: | Анкерная закладная (2 закладных детали, рамка, гайки, декоративные колпачки) |
| Диаметр монтажного отверстия: | мм |
| Глубина монтажного отверстия: | мм |
| Ширина монтажного отверстия: | мм |
| Длина монтажного отверстия: | мм |
| Аналог лампы накаливания: | W |
| Количество кронштейнов: | нет |
| Тип ламп: | Светодиодная |
| Глубина: | |
| Комплектация: | В комплекте лампы "FUMAGALLI" 10 W, яркость 1200 Lm |
| Модель: | FUMAGALLI ELISA 500 |
| Количество: | |
| Наличие: | |
| Цвет свечения: |
Производитель «Fumagalli»,
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Похожие товары
Смотреть
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.WXE27
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.WXE27
Смотреть
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.AXE27
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.AXE27
Смотреть
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.BXE27
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.BXE27
Смотреть
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.VXE27
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.VXE27
Смотреть
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.WYE27
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.WYE27
Смотреть
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.AYE27
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.AYE27
Смотреть
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.BYE27
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.BYE27
Смотреть
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.VYE27
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.VYE27
Вы недавно смотрели
Смотреть
Поворотный настенный светильник Crystal Lux VERDE AP L1000 BLACK
Поворотный настенный светильник Crystal Lux VERDE AP L1000 BLACK
Смотреть
M7 Компактная поломоечная машина аккумуляторного типа арт. 398097
M7 Компактная поломоечная машина аккумуляторного типа арт. 398097
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI BISSO/CEFA 3+1 U23.156.S31.BXF1R
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI BISSO/CEFA 3+1 U23.156.S31.BXF1R
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI RICU /G250 1L G25.157.S10.BXE27
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI RICU /G250 1L G25.157.S10.BXE27


