© 2001–2026 Световое Оборудование
Отдел оптовых продаж: ;
Электронная почта: svet@svetpro.ru Написать в компанию
Публикуемый материал охраняется авторским правом. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его потребительских свойств.
Ландшафтный светильник FUMAGALLI CARLO SPIKE DR1.572.000.AXU1L
| Источник света: | |
| Цоколь: | GU-10 |
| Номинальное напряжение: | 220V В |
| Номинальная частота: | Гц |
| Класс защиты по току: | |
| Класс защиты IP: | IP55 |
| Угол наклона: | |
| Угол поворота: | |
| Климатическое исполнение: | |
| Артикул производителя: | DR1.572.000.AXU1L |
| Мощность: | Только для LED Вт |
| Гарантийный срок: | 1 год |
| Индекс цветопередачи: | Ra |
| Цветовая температура: | К |
| Световой поток: | лм |
| Габаритные размеры: | |
| Коэффициент мощности: | |
| Потери мощности: | Вт |
| Ток сети: | А |
| Пусковой ток лампы: | А |
| Масса: | кг |
| Пульсации, не более: | % |
| Температура эксплуатации: | °C |
| Производитель светодиодов: | |
| Стиль: | Модерн |
| Коллекция: | |
| Тип: | |
| Код: | |
| Высота изделия: | мм |
| Высота с цепью/тросом: | мм |
| Отступ от стены: | мм |
| Количество лампочек: | 1 |
| Длина: | мм |
| Объём: | |
| Материал арматуры: | Сверхпрочный полимер "RESIN" , технология "FUMATECH" |
| Покрытие арматуры: | |
| Цвет арматуры: | черный |
| Материал абажура/плафона: | ПММА (ПолиМетилМетАкрилат) |
| Цвет абажура/плафона: | Молочный/прозр. |
| Декоративный элемент: | |
| Пульт: | |
| Страна производитель: | Италия (Made in Italy) |
| Штрихкод: | |
| Высота цепи/троса: | мм |
| Диаметр: | мм |
| Ширина: | мм |
| Материал подвески: | |
| Цвет подвески: | |
| Видео: | |
| В комплекте: | |
| Рекомендации: | |
| Серия: | CARLO |
| Участник телепрограммы: | |
| Два в одном: | |
| Технологии: | |
| Типы помещении: | |
| Код ТН ВЭД: | |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | |
| LED: | |
| Лампы в комплекте: | |
| Подвесные крепления: | |
| Минимальная высота: | мм |
| Чаша крепления: | |
| Диаметр чаши крепления: | мм |
| Высота чаши крепления: | мм |
| Форма абажура: | Цилиндрическая |
| Тип крепления абажура: | |
| Высота абажура: | мм |
| Ширина абажура: | мм |
| Длина абажура: | мм |
| Верхний диаметр абажура: | мм |
| Нижний диаметр абажура: | мм |
| Угол рассеивания: | ° |
| Ширина чаши крепления: | мм |
| Длина чаши крепления: | мм |
| Цепь: | |
| Форма чаши крепления: | |
| Верхняя длина абажура: | мм |
| Нижняя длина абажура: | мм |
| Диаметр абажура: | 100 мм мм |
| Радиус абажура: | мм |
| Верхняя ширина абажура: | мм |
| Нижняя ширина абажура: | мм |
| Форма монтажного отверстия: | |
| Тип крепления: | Колышек |
| Диаметр монтажного отверстия: | мм |
| Глубина монтажного отверстия: | мм |
| Ширина монтажного отверстия: | мм |
| Длина монтажного отверстия: | мм |
| Аналог лампы накаливания: | W |
| Количество кронштейнов: | нет |
| Тип ламп: | Светодиодная |
| Глубина: | |
| Комплектация: | В комплекте лампы "FUMAGALLI" 3,5 W, яркость 400 Lm |
| Модель: | FUMAGALLI CARLO SPIKE |
| Количество: | |
| Наличие: | |
| Цвет свечения: |
Производитель «Fumagalli»,
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Похожие товары
Смотреть
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.WXE27
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.WXE27
Смотреть
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.AXE27
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.AXE27
Смотреть
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.BXE27
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.BXE27
Смотреть
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.VXE27
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.VXE27
Смотреть
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.WYE27
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.WYE27
Смотреть
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.AYE27
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.AYE27
Смотреть
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.BYE27
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.BYE27
Смотреть
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.VYE27
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI MICROLOT/G250. G25.110.000.VYE27
Вы недавно смотрели
Смотреть
Внутренний соединитель угловой для встраиваемого магнитного шинопровода Crystal Lux CLT 0.223 02 BL
Внутренний соединитель угловой для встраиваемого магнитного шинопровода Crystal Lux CLT 0.223 02 BL
Смотреть
ОГКф-12,0(2) Опоры граненые конические несиловые фланцевые
ОГКф-12,0(2) Опоры граненые конические несиловые фланцевые
Смотреть
ПРОМЫШЛЕННЫЙ СВЕТИЛЬНИК TL-PROM SM 255 5K К20
ПРОМЫШЛЕННЫЙ СВЕТИЛЬНИК TL-PROM SM 255 5K К20
Смотреть
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI NEW LOT/GINO F50.115.000.AXE27
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI NEW LOT/GINO F50.115.000.AXE27


