© 2001–2026 Световое Оборудование
Отдел оптовых продаж: ;
Электронная почта: svet@svetpro.ru Написать в компанию
Публикуемый материал охраняется авторским правом. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его потребительских свойств.
Парковый фонарь FUMAGALLI EKTOR 4000/MIDIPILAR/VIVI 2L LED GX-53 V50.372.A20.LXD6L
| Источник света: | |
| Цоколь: | GX-53 |
| Номинальное напряжение: | 220 V В |
| Номинальная частота: | Гц |
| Класс защиты по току: | |
| Класс защиты IP: | IP 65 |
| Угол наклона: | |
| Угол поворота: | |
| Климатическое исполнение: | |
| Артикул производителя: | V50.372.A20.LXD6L |
| Мощность: | Только LED Вт |
| Гарантийный срок: | 1 год |
| Индекс цветопередачи: | Ra |
| Цветовая температура: | К |
| Световой поток: | лм |
| Габаритные размеры: | |
| Коэффициент мощности: | |
| Потери мощности: | Вт |
| Ток сети: | А |
| Пусковой ток лампы: | А |
| Масса: | кг |
| Пульсации, не более: | % |
| Температура эксплуатации: | °C |
| Производитель светодиодов: | |
| Стиль: | модерн |
| Коллекция: | |
| Тип: | |
| Код: | |
| Высота изделия: | мм |
| Высота с цепью/тросом: | мм |
| Отступ от стены: | мм |
| Количество лампочек: | 2 |
| Длина: | мм |
| Объём: | |
| Материал арматуры: | Сверхпрочный полимер "RESIN" , технология "FUMATECH" |
| Покрытие арматуры: | |
| Цвет арматуры: | серый |
| Материал абажура/плафона: | ПММА (ПолиМетилМетАкрилат) |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Декоративный элемент: | |
| Пульт: | |
| Страна производитель: | Италия (Made in Italy) |
| Штрихкод: | |
| Высота цепи/троса: | мм |
| Диаметр: | мм |
| Ширина: | 1220 мм мм |
| Материал подвески: | |
| Цвет подвески: | |
| Видео: | |
| В комплекте: | |
| Рекомендации: | |
| Серия: | VIVI |
| Участник телепрограммы: | |
| Два в одном: | |
| Технологии: | |
| Типы помещении: | |
| Код ТН ВЭД: | |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | |
| LED: | |
| Лампы в комплекте: | |
| Подвесные крепления: | |
| Минимальная высота: | мм |
| Чаша крепления: | |
| Диаметр чаши крепления: | мм |
| Высота чаши крепления: | мм |
| Форма абажура: | круглая |
| Тип крепления абажура: | |
| Высота абажура: | мм |
| Ширина абажура: | мм |
| Длина абажура: | мм |
| Верхний диаметр абажура: | мм |
| Нижний диаметр абажура: | мм |
| Угол рассеивания: | ° |
| Ширина чаши крепления: | мм |
| Длина чаши крепления: | мм |
| Цепь: | |
| Форма чаши крепления: | |
| Верхняя длина абажура: | мм |
| Нижняя длина абажура: | мм |
| Диаметр абажура: | 480 мм мм |
| Радиус абажура: | мм |
| Верхняя ширина абажура: | мм |
| Нижняя ширина абажура: | мм |
| Форма монтажного отверстия: | |
| Тип крепления: | Анкерная закладная ТИП "D" (3 закладных детали, рамка, гайки, декоративные колпачки) |
| Диаметр монтажного отверстия: | мм |
| Глубина монтажного отверстия: | мм |
| Ширина монтажного отверстия: | мм |
| Длина монтажного отверстия: | мм |
| Аналог лампы накаливания: | W |
| Количество кронштейнов: | 2 |
| Тип ламп: | Светодиодная GX-53 |
| Глубина: | |
| Комплектация: | 6 светодиодных ламп "FUMAGALLI" GX-53, 10W. Специально для улицы, яркость 6 х 1200 Lm. С защитой от перепадов температуры, повышенной влажности и скачков напряжения. |
| Модель: | FUMAGALLI EKTOR 4000/MIDIPILAR/VIVI 2L LED GX-53 |
| Количество: | |
| Наличие: | |
| Цвет свечения: |
Производитель «Fumagalli»,
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Похожие товары
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.WXF1R
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.WXF1R
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.AXF1R
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.AXF1R
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.BXF1R
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.BXF1R
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.VXF1R
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.VXF1R
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.WYF1R
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.WYF1R
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.AYF1R
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.AYF1R
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.BYF1R
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.BYF1R
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.VYF1R
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.VYF1R
Вы недавно смотрели
Смотреть
Светильник уличный настенный FUMAGALLI MIRRA/G300 G30.142.000.WYE27
Светильник уличный настенный FUMAGALLI MIRRA/G300 G30.142.000.WYE27
Смотреть
МГСК-20-ПРП6-Г Высокомачтовые опоры со стационарной короной
МГСК-20-ПРП6-Г Высокомачтовые опоры со стационарной короной
Смотреть
Светильник уличный настенный FUMAGALLI CARLO WALL DR1.570.000.AXU1L
Светильник уличный настенный FUMAGALLI CARLO WALL DR1.570.000.AXU1L
Смотреть
Светильник трековый магнитный Crystal Lux CLT 0.33 001 18W BL T4000K
Светильник трековый магнитный Crystal Lux CLT 0.33 001 18W BL T4000K


