© 2001–2026 Световое Оборудование
Отдел оптовых продаж: ;
Электронная почта: svet@svetpro.ru Написать в компанию
Публикуемый материал охраняется авторским правом. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его потребительских свойств.
Парковый фонарь FUMAGALLI TABOR OFIR/GLOBE 400 2L G40.205.R20.AYE27
| Источник света: | |
| Цоколь: | E27 |
| Номинальное напряжение: | 220V В |
| Номинальная частота: | Гц |
| Класс защиты по току: | |
| Класс защиты IP: | IP65 |
| Угол наклона: | |
| Угол поворота: | |
| Климатическое исполнение: | |
| Артикул производителя: | G40.205.R20.AYE27 |
| Мощность: | 100W Вт |
| Гарантийный срок: | 1 год |
| Индекс цветопередачи: | Ra |
| Цветовая температура: | К |
| Световой поток: | лм |
| Габаритные размеры: | |
| Коэффициент мощности: | |
| Потери мощности: | Вт |
| Ток сети: | А |
| Пусковой ток лампы: | А |
| Масса: | кг |
| Пульсации, не более: | % |
| Температура эксплуатации: | °C |
| Производитель светодиодов: | |
| Стиль: | Классика |
| Коллекция: | |
| Тип: | |
| Код: | |
| Высота изделия: | мм |
| Высота с цепью/тросом: | мм |
| Отступ от стены: | мм |
| Количество лампочек: | 2 |
| Длина: | мм |
| Объём: | |
| Материал арматуры: | Сверхпрочный полимер "RESIN" , технология "FUMATECH" |
| Покрытие арматуры: | |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Материал абажура/плафона: | ПММА (ПолиМетилМетАкрилат) |
| Цвет абажура/плафона: | Опал (молочный) |
| Декоративный элемент: | |
| Пульт: | |
| Страна производитель: | Италия (Made in Italy) |
| Штрихкод: | |
| Высота цепи/троса: | мм |
| Диаметр: | мм |
| Ширина: | 920 мм мм |
| Материал подвески: | |
| Цвет подвески: | |
| Видео: | |
| В комплекте: | |
| Рекомендации: | |
| Серия: | GLOBE 400 |
| Участник телепрограммы: | |
| Два в одном: | |
| Технологии: | |
| Типы помещении: | |
| Код ТН ВЭД: | |
| Цвет: | |
| Материал: | |
| LED: | |
| Лампы в комплекте: | |
| Подвесные крепления: | |
| Минимальная высота: | мм |
| Чаша крепления: | |
| Диаметр чаши крепления: | мм |
| Высота чаши крепления: | мм |
| Форма абажура: | Шар |
| Тип крепления абажура: | |
| Высота абажура: | мм |
| Ширина абажура: | мм |
| Длина абажура: | мм |
| Верхний диаметр абажура: | мм |
| Нижний диаметр абажура: | мм |
| Угол рассеивания: | ° |
| Ширина чаши крепления: | мм |
| Длина чаши крепления: | мм |
| Цепь: | |
| Форма чаши крепления: | |
| Верхняя длина абажура: | мм |
| Нижняя длина абажура: | мм |
| Диаметр абажура: | 400 мм мм |
| Радиус абажура: | мм |
| Верхняя ширина абажура: | мм |
| Нижняя ширина абажура: | мм |
| Форма монтажного отверстия: | |
| Тип крепления: | Анкерная закладная ТИП "С" (3 закладных детали, рамка, гайки, декоративные колпачки) |
| Диаметр монтажного отверстия: | мм |
| Глубина монтажного отверстия: | мм |
| Ширина монтажного отверстия: | мм |
| Длина монтажного отверстия: | мм |
| Аналог лампы накаливания: | W |
| Количество кронштейнов: | 2 |
| Тип ламп: | Светодиодная(LED)/Металлогалогенная(HQI)/Натриевая (SON)/Ртутная(MBF) |
| Глубина: | |
| Комплектация: | без ламп |
| Модель: | FUMAGALLI TABOR OFIR/GLOBE 400 2L |
| Количество: | |
| Наличие: | |
| Цвет свечения: |
Производитель «Fumagalli»,
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
Похожие товары
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.WXF1R
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.WXF1R
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.AXF1R
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.AXF1R
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.BXF1R
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.BXF1R
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.VXF1R
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.VXF1R
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.WYF1R
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.WYF1R
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.AYF1R
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.AYF1R
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.BYF1R
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.BYF1R
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.VYF1R
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI/CEFA U23.156.000.VYF1R
Вы недавно смотрели
Смотреть
Подвесной комплект для шинопровода Crystal Lux CLT 0.210 03 BL
Подвесной комплект для шинопровода Crystal Lux CLT 0.210 03 BL
Смотреть
Парковый фонарь FUMAGALLI NEBO OFIR/NOEMI 3L E35.202.R30.WYH27
Парковый фонарь FUMAGALLI NEBO OFIR/NOEMI 3L E35.202.R30.WYH27
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI ARTU BISSO/CEFA 2L U23.158.S20.AXF1R
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI ARTU BISSO/CEFA 2L U23.158.S20.AXF1R
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI BISSO/RUT 3L DN E26.156.S30.VYF1RDN
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI BISSO/RUT 3L DN E26.156.S30.VYF1RDN


