© 2001–2026 Световое Оборудование
Отдел оптовых продаж: ;
Электронная почта: svet@svetpro.ru Написать в компанию
Публикуемый материал охраняется авторским правом. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его потребительских свойств.
Садовый светильник-столбик FUMAGALLI ALOE`.R/G250 G25.163.000.BXE27
| Источник света: | |
| Цоколь: | E27 |
| Номинальное напряжение: | 220V В |
| Номинальная частота: | Гц |
| Класс защиты по току: | |
| Класс защиты IP: | IP55 |
| Угол наклона: | |
| Угол поворота: | |
| Климатическое исполнение: | |
| Артикул производителя: | G25.163.000.BXE27 |
| Мощность: | 60W Вт |
| Гарантийный срок: | 1 год |
| Индекс цветопередачи: | Ra |
| Цветовая температура: | К |
| Световой поток: | лм |
| Габаритные размеры: | |
| Коэффициент мощности: | |
| Потери мощности: | Вт |
| Ток сети: | А |
| Пусковой ток лампы: | А |
| Масса: | кг |
| Пульсации, не более: | % |
| Температура эксплуатации: | °C |
| Производитель светодиодов: | |
| Стиль: | Классика |
| Коллекция: | |
| Тип: | |
| Код: | |
| Высота изделия: | мм |
| Высота с цепью/тросом: | мм |
| Отступ от стены: | мм |
| Количество лампочек: | 1 |
| Длина: | мм |
| Объём: | |
| Материал арматуры: | Композитный полимер |
| Покрытие арматуры: | |
| Цвет арматуры: | Античная бронза |
| Материал абажура/плафона: | ПММА |
| Цвет абажура/плафона: | Прозрачный |
| Декоративный элемент: | |
| Пульт: | |
| Страна производитель: | Италия (Made in Italy) |
| Штрихкод: | |
| Высота цепи/троса: | мм |
| Диаметр: | мм |
| Ширина: | мм |
| Материал подвески: | |
| Цвет подвески: | |
| Видео: | |
| В комплекте: | |
| Рекомендации: | |
| Серия: | GLOBE 250 |
| Участник телепрограммы: | |
| Два в одном: | |
| Технологии: | |
| Типы помещении: | |
| Код ТН ВЭД: | |
| Цвет: | Античная бронза |
| Материал: | |
| LED: | |
| Лампы в комплекте: | |
| Подвесные крепления: | |
| Минимальная высота: | мм |
| Чаша крепления: | |
| Диаметр чаши крепления: | мм |
| Высота чаши крепления: | мм |
| Форма абажура: | Шар |
| Тип крепления абажура: | |
| Высота абажура: | мм |
| Ширина абажура: | мм |
| Длина абажура: | мм |
| Верхний диаметр абажура: | мм |
| Нижний диаметр абажура: | мм |
| Угол рассеивания: | ° |
| Ширина чаши крепления: | мм |
| Длина чаши крепления: | мм |
| Цепь: | |
| Форма чаши крепления: | |
| Верхняя длина абажура: | мм |
| Нижняя длина абажура: | мм |
| Диаметр абажура: | 250 мм мм |
| Радиус абажура: | мм |
| Верхняя ширина абажура: | мм |
| Нижняя ширина абажура: | мм |
| Форма монтажного отверстия: | |
| Тип крепления: | Анкерная закладная ТИП "А" (3 закладных детали, рамка, гайки, декоративные колпачки) |
| Диаметр монтажного отверстия: | мм |
| Глубина монтажного отверстия: | мм |
| Ширина монтажного отверстия: | мм |
| Длина монтажного отверстия: | мм |
| Аналог лампы накаливания: | W |
| Количество кронштейнов: | нет |
| Тип ламп: | Накаливания/Энергосберегающая |
| Глубина: | |
| Комплектация: | Без ламп |
| Модель: | FUMAGALLI ALOE`.R/G250 |
| Количество: | |
| Наличие: | |
| Цвет свечения: |
Производитель «Fumagalli»,
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Похожие товары
Смотреть
Садовый светильник-столбик FUMAGALLI MIZAR.R/CEFA U23.151.000.WXF1R
Садовый светильник-столбик FUMAGALLI MIZAR.R/CEFA U23.151.000.WXF1R
Смотреть
Садовый светильник-столбик FUMAGALLI MIZAR.R/CEFA U23.151.000.AXF1R
Садовый светильник-столбик FUMAGALLI MIZAR.R/CEFA U23.151.000.AXF1R
Смотреть
Садовый светильник-столбик FUMAGALLI MIZAR.R/CEFA U23.151.000.BXF1R
Садовый светильник-столбик FUMAGALLI MIZAR.R/CEFA U23.151.000.BXF1R
Смотреть
Садовый светильник-столбик FUMAGALLI MIZAR.R/CEFA U23.151.000.VXF1R
Садовый светильник-столбик FUMAGALLI MIZAR.R/CEFA U23.151.000.VXF1R
Смотреть
Садовый светильник-столбик FUMAGALLI MIZAR.R/CEFA U23.151.000.WYF1R
Садовый светильник-столбик FUMAGALLI MIZAR.R/CEFA U23.151.000.WYF1R
Смотреть
Садовый светильник-столбик FUMAGALLI MIZAR.R/CEFA U23.151.000.AYF1R
Садовый светильник-столбик FUMAGALLI MIZAR.R/CEFA U23.151.000.AYF1R
Смотреть
Садовый светильник-столбик FUMAGALLI MIZAR.R/CEFA U23.151.000.BYF1R
Садовый светильник-столбик FUMAGALLI MIZAR.R/CEFA U23.151.000.BYF1R
Смотреть
Садовый светильник-столбик FUMAGALLI MIZAR.R/CEFA U23.151.000.VYF1R
Садовый светильник-столбик FUMAGALLI MIZAR.R/CEFA U23.151.000.VYF1R
Вы недавно смотрели
Смотреть
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI ESTER 500 DS1.563.000.LXD1L
Ландшафтный фонарь FUMAGALLI ESTER 500 DS1.563.000.LXD1L
Смотреть
Подвесной комплект для шинопровода Crystal Lux CLT 0.210 03 WH
Подвесной комплект для шинопровода Crystal Lux CLT 0.210 03 WH
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI RICU BISSO/RUT 2L E26.157.S20.VXF1R
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI RICU BISSO/RUT 2L E26.157.S20.VXF1R
Смотреть
Парковый фонарь FUMAGALLI EKTOR MIDIPILAR/GLOBE 400 modern 1L G41.372.A10.AYE27
Парковый фонарь FUMAGALLI EKTOR MIDIPILAR/GLOBE 400 modern 1L G41.372.A10.AYE27


