© 2001–2026 Световое Оборудование
Отдел оптовых продаж: ;
Электронная почта: svet@svetpro.ru Написать в компанию
Публикуемый материал охраняется авторским правом. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его потребительских свойств.
OXLIFT RX 1645 4,5 М Электрический погрузчик арт. 791077
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Артикул: | 791077 |
| Грузоподъемность: | 1600 кг |
| Высота подъёма: | 4500 мм |
| Диаметр колеса: | мм |
| Тип питания: | Аккумуляторная батарея DIN |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Тип управления: | Сидя |
| Центр тяжести: | 500 мм |
| Тип управления ходом: | AC |
| Привод: | |
| Шины: | Пневматические |
| Тип мачты: | |
| Тип колес: | |
| Габаритная высота (min): | мм |
| Габаритная высота (max): | мм |
| Длина вил: | мм |
| Ширина вил: | 1040 мм |
| Размеры вил: | 35x100x920 мм |
| Высота вил в нижнем положении: | мм |
| Максимальная высота платформы: | мм |
| Рабочая высота: | мм |
| Минимальная высота платформы: | мм |
| Размер платформы (ДхШ): | мм |
| Общая высота: | мм |
| Общая длина: | мм |
| Общая ширина: | мм |
| Высота поручней: | мм |
| Радиус разворота: | 1990 мм |
| Скорость движения (с грузом/ без груза): | 12/13 мм |
| Скорость подъема (с грузом/ без груза): | 0.27/0.35 мм |
| Тормозная система: | Электромагнитный тормоз |
| Уровень шума: | 72 dB |
| Макс. преодолеваемый уклон (с грузом/ без груза): | 12/15 |
| Дорожный просвет, центр колесной базы: | 100 |
| Длина x Ширина x Высота: | мм |
| Система рулевого управления: | |
| Модель двигателя: | |
| Мощность двигателя: | 7 кВт/об |
| Минимальная высота подъема вил: | мм |
| Максимальная высота подъема вил: | мм |
| Материал рулевых колес: | |
| Материал роликов: | |
| Размер вилочных роликов: | мм |
| Количество рулевых колес/роликов: | шт |
| Высота ручки: | мм |
| Цвет (порошковое покрытие): | |
| Питание индикатора: | |
| Рабочая среда: | |
| Температура эксплуатации: | |
| Собственный вес: | кг |
| Масса, включая АКБ: | 2940 кг |
| Масса АКБ (± 5%): | кг |
| Максимальная скорость перемещения: | км/ч |
| Размер ведущего колеса: | мм |
| Размер передних колёс: | мм |
| Размер балансировочных колёс: | мм |
| АКБ: | В/Ач |
| Зарядное устройство: | В/Ач |
| Мощность тягового двигателя: | кВт |
| Подъемный двигатель: | кВт |
| Давление щетки: | кг |
| Мощность мотора щетки: | |
| Мощность вакуумного мотора: | |
| Мощность двигателя перемещения: | |
| Степень вакуума: | mbar |
| Ширина убираемой поверхности: | мм |
| Ширина уборочного узла: | мм |
Производитель «OXLIFT», Россия
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
ОПИСАНИЕ
OXLIFT RX 1645 4,5 М - это надежный и экологичный электрический вилочный погрузчик. Он идеально подходит для выполнения различных задач на складах, производстве и в логистике. Грузоподъемность составляет 1600кг, высота подъема до 4.5 метров, а маневренность обеспечивает радиус поворота всего 168 см. Благодаря высокой скорости движения (до 14км/ч) и компактным размерам, этот погрузчик станет незаменимым помощником на Вашем предприятии.
Основные преимущества OXLIFT RX 1645 4,5 М:
- Экологичность: погрузчик работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду вредными выбросами.
- Надежность: использование современных технологий и высококачественных материалов обеспечивает долгий срок службы оборудования, а также низкие затраты на ремонт и обслуживание.
- Производительность: высокая скорость движения и грузоподъемность позволяют быстро и эффективно выполнять поставленные задачи.
- Экономичность: благодаря низким затратам на эксплуатацию и обслуживание, погрузчик становится экономически выгодной альтернативой для предприятий различного масштаба.
В целом, OXLIFT RX 1645 4,5 М - это идеальное решение для тех, кто ценит качество, эффективность и заботу об окружающей среде.
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Похожие товары
Смотреть
OXLIFT MPX 1545 4500 мм Мини-электропогрузчик арт. 791139
OXLIFT MPX 1545 4500 мм Мини-электропогрузчик арт. 791139
Смотреть
OXLIFT RX 2045 4,5 М Электрический погрузчик арт. 791267
OXLIFT RX 2045 4,5 М Электрический погрузчик арт. 791267
Смотреть
RX 3045L OXLIFT 3000 кг 4500 мм Li-Ion, Side-Shift Электропогрузчик вилочный арт. 791144
RX 3045L OXLIFT 3000 кг 4500 мм Li-Ion, Side-Shift Электропогрузчик вилочный арт. 791144
Смотреть
OXLIFT MPX12 3000 мм Мини электропогрузчик арт. 790888
OXLIFT MPX12 3000 мм Мини электропогрузчик арт. 790888
Смотреть
OXLIFT MPX 1530 3000 мм Мини электропогрузчик арт. 791137
OXLIFT MPX 1530 3000 мм Мини электропогрузчик арт. 791137
Смотреть
OXLIFT RX 1630 3 М Электрический погрузчик арт. 790996
OXLIFT RX 1630 3 М Электрический погрузчик арт. 790996
Смотреть
OXLIFT RX 2050 5 М Электрический погрузчик арт. 791268
OXLIFT RX 2050 5 М Электрический погрузчик арт. 791268
Смотреть
OXLIFT MPX12 4500 мм Мини электропогрузчик арт. 791098
OXLIFT MPX12 4500 мм Мини электропогрузчик арт. 791098


