© 2001–2026 Световое Оборудование
Отдел оптовых продаж: ;
Электронная почта: svet@svetpro.ru Написать в компанию
Публикуемый материал охраняется авторским правом. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его потребительских свойств.
МОК-2*500Н-4.0Р Осветительный комплекс
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Источник света: | Светодиоды (LED), Галогенная лампа (ГЛН) |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Артикул производителя: | МОК-2*500Н-4.0Р |
| Мощность: | 40-1000 Вт |
| Гарантийный срок: | 1 год |
| Световой поток: | 50000-130000 лм |
Производитель «Россия»,
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
ОПИСАНИЕ
Состоит из пневматической мачты на съемной треноге в комплекте с насосом. Комплектуется галогеновыми прожекторами мощностью: 2*500Вт; 2*1000Вт (индекс Н) или светодиодными прожекторами мощностью: 2*40Вт; 2*60Вт (индекс LED)
Предназначен для оперативного освещения в темное время суток мест дорожно-транспортных происшествий, строительных площадок, а также мест проведения ремонтно-восстановительных мероприятий в условиях аварий и чрезвычайных ситуаций. Комплекс позволяет освещать площадь до 500 м2 в зависимости от мощности устанавливаемых прожекторов, а также высоты подъема светильников.
Технические характеристики
| Рабочая высота | 4,0-5,0 м |
| Источник света | галогеновые прожектора 2*500 Вт; 2*1000Вт, светодиодные прожектора 2*40 Вт, 2*60 Вт |
| Световой поток | 50 000-130 000 Лм |
| Размер мачты в сложенном виде | 1,64 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь освещения | 1000 кв.м |
| Вес комплекта | 10-15 кг |
| Гарантия производителя | 1 год |
В комплект входит сумка для переноски осветительного комплекса.
Похожие товары
Смотреть
EL (5) 600S Световая башня
EL (5) 600S Световая башня
Смотреть
ELG (5) 1000S 2,7 GX Световая башня
ELG (5) 1000S 2,7 GX Световая башня
Смотреть
ELG (5) 600S 2,2 GX Световая башня
ELG (5) 600S 2,2 GX Световая башня
Смотреть
ELG (T3-5) 1000S 2,7 GX Световая башня
ELG (T3-5) 1000S 2,7 GX Световая башня
Смотреть
ELG (T3-5) 1000S Световая башня
ELG (T3-5) 1000S Световая башня
Смотреть
ELG (T3-5) 600S Световая башня
ELG (T3-5) 600S Световая башня
Смотреть
ELG (T 3-5m) 600S 2.2GX Световая башня
ELG (T 3-5m) 600S 2.2GX Световая башня
Смотреть
ELG (T5-7) 1000S 2,7 GX Световая башня
ELG (T5-7) 1000S 2,7 GX Световая башня
Вы недавно смотрели


