© 2001–2026 Световое Оборудование
Отдел оптовых продаж: ;
Электронная почта: svet@svetpro.ru Написать в компанию
Публикуемый материал охраняется авторским правом. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его потребительских свойств.
ПОУ-4*1000М-9.0М-10.0GXD Передвижная осветительная установка
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Источник света: | Металлогалогенная лампа (МГЛ) |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Артикул производителя: | ПОУ-4*1000М-9.0М-10.0GXD |
| Мощность: | 1000 Вт |
| Гарантийный срок: | 1 год |
| Световой поток: | 480000 лм |
Производитель «Россия»,
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
ОПИСАНИЕ
Передвижная осветительная установка ПОУ-4*1000М-9.0М-10.0GXD - автономное оборудование для организации освещения при отсутствии возможности подключения к сети электропитания. Прочная и простая конструкция передвижной осветительной установки предназначена для работы в тяжелых условиях в любую погоду без подсоединения к инфраструктурным коммуникациям, а благодаря низкому уровню шума их можно без проблем применять вблизи жилых домов. Подъем мачты передвижной осветительной установки производится вручную.
Области применения:
- общестроительные работы;
- службы спасения;
- горнодобывающая отрасль;
- нефтяная и газовая промышленность;
- аварийно-восстановительные работы.
Технические характеристики
| Напряжение питания прожекторов | 220 В |
| Род тока | однофазный переменный 50 Гц |
| Источник света | прожектор с металлогалогенной лампой 4*1000 Вт |
| Световой поток | 320 000 Лм |
| Тип и высота мачты | механическая 9 м |
| Источник питания | дизельный генератор мощностью 10 кВт |
| Угол поворота светильников в вертикальной плоскости | 45-135 град |
| Угол поворота светильников в горизонтальной плоскости | 360 град |
| Масса | не более 750 кг |
| Гарантия производителя | 1 год |
По желанию заказчика возможны изменения мощности прожекторов, генератора, а также общей комплектации.
Дополнительно возможна установка зимнего пакета:
- Автономный предпусковой подогреватель двигателя.
- Термокейс для аккумулятора.
Похожие товары
Смотреть
EL (5) 600S Световая башня
EL (5) 600S Световая башня
Смотреть
ELG (5) 1000S 2,7 GX Световая башня
ELG (5) 1000S 2,7 GX Световая башня
Смотреть
ELG (5) 600S 2,2 GX Световая башня
ELG (5) 600S 2,2 GX Световая башня
Смотреть
ELG (T3-5) 1000S 2,7 GX Световая башня
ELG (T3-5) 1000S 2,7 GX Световая башня
Смотреть
ELG (T3-5) 1000S Световая башня
ELG (T3-5) 1000S Световая башня
Смотреть
ELG (T3-5) 600S Световая башня
ELG (T3-5) 600S Световая башня
Смотреть
ELG (T 3-5m) 600S 2.2GX Световая башня
ELG (T 3-5m) 600S 2.2GX Световая башня
Смотреть
ELG (T5-7) 1000S 2,7 GX Световая башня
ELG (T5-7) 1000S 2,7 GX Световая башня
Вы недавно смотрели


