© 2001–2026 Световое Оборудование
Отдел оптовых продаж: ;
Электронная почта: svet@svetpro.ru Написать в компанию
Публикуемый материал охраняется авторским правом. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его потребительских свойств.
GRILIATO LED Светодиодный светильник для потолка
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Мощность: | 28-35 Вт |
| Источник света: | Светодиоды (LED) |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Класс защиты по току: | I |
| Класс защиты IP: | IP20 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Артикул производителя: | GRILIATO LED |
| Гарантийный срок: | 3 года |
| Индекс цветопередачи: | >70, >80 Ra |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Световой поток: | 3100-3700 лм |
| Габаритные размеры: | см. чертёж |
| Наличие: | |
| Количество: | |
| Цвет свечения: |
Производитель «Световые технологии», Россия
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
ОПИСАНИЕ
Корпус светильника разработан специально для подвеса вместе с решетчатыми потолками Грильято.
Установка
Устанавливаются на подвесах (не входят в комплект поставки) в потолки типа Грильято.
Конструкция
Цельнометаллический корпус из листовой стали, покрытый белой порошковой краской. В корпусе предусмотрены специальные отверстия для подвеса в потолки Грильято.
Оптическая часть
В OPL/R ECO LED опаловый рассеиватель из ПММА в металлической рамке. В PRS/R ECO LED рассеиватель из прозрачного полимерного материала с призматической структурой в металлической рамке. Тип светодиодов: SMD. Возможна комплектация рассеивателями безрамочной конструкции с микропризматической структурой из опалового или прозрачного ПММА.
Параметры
| PFС | > 0,95 |
| AC/DC | Да |
| Диммирование | - |
| EMC | Да |
| Температурный режим | +5,+35 C |
| Цвет корпуса | белый |
| Класс пожароопасности | - |
| Коэффициент пульсации | <3% |
| Ударопрочность | IK02/0,2 Дж |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Пусковой ток | 20 A |
| Блок аварийного питания | Да |
КСС
| OPL/R ECO LED | OPTIMA.OPL ECO LED | OPTIMA.PRS ECO LED | OTX LED | PRS/R ECO LED |
|
|
|
|
|
Схемы электрических соединений
|
|
Аксессуары
| Название | Кол-во на одну модель | Артикул | Вес, кг |
|---|---|---|---|
| Клипса г/к | 4 | 2905000110 | 0.018 |
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Таблица кодов заказа светильников
| Название | Световой поток | Мощность | лм/Вт | Длина | Ширина | Вес | Артикул |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OTX LED 595 4000K GRILIATO | 3250 лм | 28 Вт | 116 | 620 мм | 620 мм | 4,500 кг | 1118000060 |
| OPTIMA.OPL ECO LED 595 4000K GRILIATO | 3150 лм | 29 Вт | 109 | 587 мм | 587 мм | 3,400 кг | 1166000050 |
| OPTIMA.PRS ECO LED 595 4000K GRILIATO | 3300 лм | 29 Вт | 114 | 587 мм | 587 мм | 3,300 кг | 1138000070 |
| OPL/R ECO LED 595 4000K GRILIATO | 3350 лм | 35 Вт | 96 | 595 мм | 595 мм | 4,600 кг | 1028000150 |
| OPL/R ECO LED 595 EM 4000K GRILIATO | 3350 лм | 35 Вт | 96 | 590 мм | 590 мм | 5,250 кг | 1028000560 |
| PRS/R ECO LED 595 4000K GRILIATO | 3700 лм | 35 Вт | 106 | 590 мм | 590 мм | 4,600 кг | 1032000120 |
| PRS/R ECO LED 595 EM 4000K GRILIATO | 3100 лм | 35 Вт | 89 | 590 мм | 590 мм | 5,250 кг | 1032000440 |
Похожие товары
Встраиваемые светильники на объектах
Перейти в галерею


