© 2001–2026 Световое Оборудование
Отдел оптовых продаж: ;
Электронная почта: svet@svetpro.ru Написать в компанию
Публикуемый материал охраняется авторским правом. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его потребительских свойств.
Подвесной уличный светильник (ЛЮСТРА) FUMAGALLI SICHEM/CEFA 3L U23.120.S30.AYF1R
| Источник света: | |
| Цоколь: | E27 |
| Номинальное напряжение: | 220V В |
| Номинальная частота: | Гц |
| Класс защиты по току: | |
| Класс защиты IP: | IP55 |
| Угол наклона: | |
| Угол поворота: | |
| Климатическое исполнение: | |
| Артикул производителя: | U23.120.S30.AYF1R |
| Мощность: | 60W Вт |
| Гарантийный срок: | 1 год |
| Индекс цветопередачи: | Ra |
| Цветовая температура: | К |
| Световой поток: | лм |
| Габаритные размеры: | |
| Коэффициент мощности: | |
| Потери мощности: | Вт |
| Ток сети: | А |
| Пусковой ток лампы: | А |
| Масса: | кг |
| Пульсации, не более: | % |
| Температура эксплуатации: | °C |
| Производитель светодиодов: | |
| Стиль: | Классика |
| Коллекция: | |
| Тип: | |
| Код: | |
| Высота изделия: | мм |
| Высота с цепью/тросом: | мм |
| Отступ от стены: | мм |
| Количество лампочек: | 3 |
| Длина: | мм |
| Объём: | |
| Материал арматуры: | Композитный полимер |
| Покрытие арматуры: | |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Материал абажура/плафона: | ПММА |
| Цвет абажура/плафона: | Опал (молочный) |
| Декоративный элемент: | |
| Пульт: | |
| Страна производитель: | Италия (Made in Italy) |
| Штрихкод: | |
| Высота цепи/троса: | мм |
| Диаметр: | мм |
| Ширина: | 770 мм мм |
| Материал подвески: | |
| Цвет подвески: | |
| Видео: | |
| В комплекте: | |
| Рекомендации: | |
| Серия: | CEFA |
| Участник телепрограммы: | |
| Два в одном: | |
| Технологии: | |
| Типы помещении: | |
| Код ТН ВЭД: | |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | |
| LED: | |
| Лампы в комплекте: | |
| Подвесные крепления: | |
| Минимальная высота: | мм |
| Чаша крепления: | |
| Диаметр чаши крепления: | мм |
| Высота чаши крепления: | мм |
| Форма абажура: | Четырехгранный |
| Тип крепления абажура: | |
| Высота абажура: | мм |
| Ширина абажура: | мм |
| Длина абажура: | мм |
| Верхний диаметр абажура: | мм |
| Нижний диаметр абажура: | мм |
| Угол рассеивания: | ° |
| Ширина чаши крепления: | мм |
| Длина чаши крепления: | мм |
| Цепь: | |
| Форма чаши крепления: | |
| Верхняя длина абажура: | мм |
| Нижняя длина абажура: | мм |
| Диаметр абажура: | 230 мм мм |
| Радиус абажура: | мм |
| Верхняя ширина абажура: | мм |
| Нижняя ширина абажура: | мм |
| Форма монтажного отверстия: | |
| Тип крепления: | Монтажный крючок (нет в комплекте) |
| Диаметр монтажного отверстия: | мм |
| Глубина монтажного отверстия: | мм |
| Ширина монтажного отверстия: | мм |
| Длина монтажного отверстия: | мм |
| Аналог лампы накаливания: | W |
| Количество кронштейнов: | 3 |
| Тип ламп: | Накаливания/Энергосберегающая |
| Глубина: | |
| Комплектация: | С филаментной светодиодной лампой "FUMAGALLI" яркостью 800 Lm |
| Модель: | FUMAGALLI SICHEM/CEFA 3L |
| Количество: | |
| Наличие: | |
| Цвет свечения: |
Производитель «Fumagalli»,
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Похожие товары
Смотреть
Подвесной уличный светильник FUMAGALLI SICHEM/G250. G25.120.000.WXE27
Подвесной уличный светильник FUMAGALLI SICHEM/G250. G25.120.000.WXE27
Смотреть
Подвесной уличный светильник FUMAGALLI SICHEM/G250. G25.120.000.AXE27
Подвесной уличный светильник FUMAGALLI SICHEM/G250. G25.120.000.AXE27
Смотреть
Подвесной уличный светильник FUMAGALLI SICHEM/G250. G25.120.000.BXE27
Подвесной уличный светильник FUMAGALLI SICHEM/G250. G25.120.000.BXE27
Смотреть
Подвесной уличный светильник FUMAGALLI SICHEM/G250. G25.120.000.VXE27
Подвесной уличный светильник FUMAGALLI SICHEM/G250. G25.120.000.VXE27
Смотреть
Подвесной уличный светильник FUMAGALLI SICHEM/G250. G25.120.000.WYE27
Подвесной уличный светильник FUMAGALLI SICHEM/G250. G25.120.000.WYE27
Смотреть
Подвесной уличный светильник FUMAGALLI SICHEM/G250. G25.120.000.AYE27
Подвесной уличный светильник FUMAGALLI SICHEM/G250. G25.120.000.AYE27
Смотреть
Подвесной уличный светильник FUMAGALLI SICHEM/G250. G25.120.000.BYE27
Подвесной уличный светильник FUMAGALLI SICHEM/G250. G25.120.000.BYE27
Смотреть
Подвесной уличный светильник FUMAGALLI SICHEM/G250. G25.120.000.VYE27
Подвесной уличный светильник FUMAGALLI SICHEM/G250. G25.120.000.VYE27
Вы недавно смотрели
Смотреть
Светильник уличный настенный FUMAGALLI BISSO/G300 G30.131.000.VYE27DN
Светильник уличный настенный FUMAGALLI BISSO/G300 G30.131.000.VYE27DN
Смотреть
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI /G250 1L G25.156.S10.VYE27
Садово-парковый фонарь FUMAGALLI GIGI /G250 1L G25.156.S10.VYE27
Смотреть
Соединитель для магнитного накладного шинопровода угловой Crystal Lux CLT 0.213 04 BL
Соединитель для магнитного накладного шинопровода угловой Crystal Lux CLT 0.213 04 BL
Смотреть
Светильник трековый магнитный Crystal Lux CLT 0.33 001 12W BL M4000K
Светильник трековый магнитный Crystal Lux CLT 0.33 001 12W BL M4000K


