© 2001–2026 Световое Оборудование
Отдел оптовых продаж: ;
Электронная почта: svet@svetpro.ru Написать в компанию
Публикуемый материал охраняется авторским правом. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его потребительских свойств.
FLOU Светильник настольный
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Источник света: | Светодиоды (LED) |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Класс защиты по току: | I |
| Класс защиты IP: | IP20 |
| Артикул производителя: | FLOU |
| Мощность: | 8,1 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 80 Ra |
| Цветовая температура: | 2800 К |
| Световой поток: | 300 лм |
| Габаритные размеры: | см. чертёж |
| Наличие: | |
| Количество: | |
| Цвет свечения: |
Производитель «HALLA», Чехия
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
ОПИСАНИЕ
модификации
| INLIO 120-501K-40GGE/830, W | |
|---|---|
|
|
|
Размер длина/ширина/высота (мм) 300x400x800 Материал алюминий |
описание
Самостоятельная настольная лампа с самым современным источником света ОЛЕД (OLED), спроектированная для равномерного освещения рабочего пространства. Лампу можно свободно поставить на стол или присоединить к рабочей поверхности. Она имеет очень удобную для пользователя, интуитивную систему управления. Световая панель и весь светильник вращаются при помощи шарнирного механизма. Форма напоминает корни растений, и оставляет приятное впечатление. Все конструкторские элементы неповторимы и этим светильник приобретает свой своеобразный характер.Светильник ФЛОУ (FLOU) изготовляется в нескольких цветах. Дизайн - Мартина Долежалова (Martina Doležalová).
характеристики
| Материал светильника | Алюминиевый профиль, покрытый порошковой краской |
| Цвет светильника | Больше цветов |
| Форма светильника | Светильник другой формы |
| Размер светильника, мм | 300x400x800 |
| Тип монтажа | Настольная |
| Распределение света | Прямое освещение |
| Тип оптики | Светильник без оптической системы |
| Тип подключения | Электронная ПРА. Управление переключателем. |
| Цветовая температура | 2800 K Тёплый белый |
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Похожие товары
Смотреть
FLEXLINE Светодиодная лента
FLEXLINE Светодиодная лента
Смотреть
HOF Настенно-потолочный встраиваемый светодиодный светильник
HOF Настенно-потолочный встраиваемый светодиодный светильник
Смотреть
MARKUS Встраиваемый светодиодный светильник
MARKUS Встраиваемый светодиодный светильник
Смотреть
PLC 001 Встраиваемый гипсовый светильник
PLC 001 Встраиваемый гипсовый светильник
Смотреть
PLC 002 Встраиваемый гипсовый светильник
PLC 002 Встраиваемый гипсовый светильник
Смотреть
PLC 003 Встраиваемый гипсовый светильник
PLC 003 Встраиваемый гипсовый светильник
Смотреть
PLC 004 Встраиваемый гипсовый светильник
PLC 004 Встраиваемый гипсовый светильник
Смотреть
PLC 005 Встраиваемый гипсовый светильник
PLC 005 Встраиваемый гипсовый светильник
Освещение магазинов на объектах
Перейти в галерею


