© 2001–2026 Световое Оборудование
Отдел оптовых продаж: ;
Электронная почта: svet@svetpro.ru Написать в компанию
Публикуемый материал охраняется авторским правом. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его потребительских свойств.
EM1-20.220…CEIL / EM1-16.24.RGBW…CEIL Светильник светодиодный однолучевой
| Источник света: | Светодиоды (LED) |
| Номинальное напряжение: | 24-265 В |
| Класс защиты IP: | IP67 |
| Артикул производителя: | EM1-20.220…CEIL / EM1-16.24.RGBW…CEIL |
| Мощность: | 16-20 Вт |
| Цветовая температура: | 2600-7000 К |
| Световой поток: | 200-1800 лм |
| Габаритные размеры: | см. чертёж |
| Температура эксплуатации: | -40 - +40 °C |
| Наличие: | |
| Количество: | |
| Цвет свечения: |
Производитель «ABC Lighting», Россия
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
ОПИСАНИЕ
Светильник EM1 предназначен для архитектурной подсветки. Обладая высокой светоотдачей, малыми габаритами, низким энергопотреблением, неординарным внешним видом, светильник органично вписывается в современные интерьеры и экстерьеры, соответствуя трендам энерго и ресурсосбережения.
Характеристики
| Напряжение питающей сети | |
| монохром | 85-265 VAC |
| монохром-DIM | 23-55 VDC |
| RGBW | 24±20% VDC |
| Потребляемая мощность | |
| светильников белого, зелёного, янтарного и синего свечения | 20W ±5% |
| светильников красного свечения и RGBW | 16W ±5% |
| Управление | PWM (ШИМ) опционально |
| Светодиоды | CREE, Nichia, SSC |
| Ресурс светодиодов | более 70000 часов |
| Угол раскрытия луча | 16º,33º, 80º, 115º |
| Вторичная оптика | Ledil (Финляндия) |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP67 |
| Электронные компоненты драйвера | Supertex inc. (США), Epcos GmbH |
| Температура внешней среды, не ниже | -40 — +40 градусов Цельсия |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав Д16Т |
| Покрытие | полиэфирная порошковая краска** |
| Вес | 800 г |
Световой поток светильника, Lm
| холодный белый (4900-7000К) | 1700 |
| нейтральный белый (3800-4800К) | 1800 |
| теплый белый (2600-3700К) | 1600 |
| янтарный (583-595nm) | 1450 |
| красный (630-660nm) | 235 (5,2+5,2W) |
| зеленый (520-535nm) | 1170 |
| синий (450-465Nm) | 200 (5,8+5,8W) |
Цвета свечения
| холодный белый | нейтральный белый | тёплый белый | янтарный (585nm) | красный (630nm) | зеленый (535nm) | синий (450-465nm) |
|
|
|
|
|
|
|
Цвет корпуса
| White | Sand | Silver | Flame | Green | Oliva | Rust | Graphit | Black |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Применяется структурированная порошковая краска с поверхностью муар высокой атмосфероустойчивости.
КСС
| 16º | 33º | 80º | 115º |
|
|
|
|
Схемы подключения
| Для светильников с ШИМ-диммированием | Для RGBW светильников |
|
|
*- указан световой поток с учетом потерь на вторичной оптике при температуре окружающей среды +20ºС.
**- структурированная (муар) порошковая краска производства NEOKEM Prisma series с повышенной атмосфероустойчивостью.
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Похожие товары
Фасадные светильники на объектах
Перейти в галерею


