MDL-25...8 / MDL-50...17 / MDL-75...25 / MDL-100...34 Светильник линейный светодиодный
Область применения:
  • Архитектурная подсветка.
Назначение:
  • Линейные светильники
Класс защиты IP: IP67
Источник света: Светодиоды (LED)
Мощность: 8-34 Вт
Номинальное напряжение: 24-48 В
Климатическое исполнение: УХЛ1
Световой поток: 110-4000 лм
Габаритные размеры: см. чертёж
Температура эксплуатации: -40 - +40 °C
Наличие:
Количество:
Цвет свечения:
Производитель «ABC Lighting», Россия
Хорошая цена*: по запросу
ОПИСАНИЕ
Корпус
Характеристики
Напряжение питающей сети 24-48 VDC
Потребляемая мощность 8W ±5% 17W ±5% 25W ±5% 34W ±5%