© 2001–2026 Световое Оборудование
Отдел оптовых продаж: ;
Электронная почта: svet@svetpro.ru Написать в компанию
Публикуемый материал охраняется авторским правом. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его потребительских свойств.
KARIN 450-1200 LED Светодиодные осветительные столбики
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Артикул производителя: | KARIN 450-1200 LED |
| Источник света: | Светодиоды (LED) |
| Номинальное напряжение: | 220 - 240 В |
| Номинальная частота: | 50/60 Гц |
| Класс защиты по току: | II |
| Класс защиты IP: | IP65 |
| Мощность: | 21 Вт |
| Индекс цветопередачи: | >70 Ra |
| Цветовая температура: | 3500-5000 К |
| Световой поток: | 1150-1500 лм |
| Температура эксплуатации: | от -40 до +55 °C |
| Габаритные размеры: | см. чертёж |
| Гарантийный срок: | 5 лет |
| Наличие: | |
| Количество: | |
| Цвет свечения: |
Производитель «ROSA», Польша
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
ОПИСАНИЕ
Характеристика
| Материал | анодированный алюминиевый сплав |
| Материал столбика | алюминиевая цилиндрическая труба |
| Рассеиватель | морозко изготовлен с полиметакрилата метила (РММА) |
| Степень защиты | IP 65 для оптической части и питающей системы |
| Количество светодиодов | 8 |
| Срок эксплуатации | L90F10 – 50 000 h, L80F20 – 100 000 h |
| CRI | 4000 K, 5000 K > 70, для 3500 K > 80 |
| Класс изоляции | II |
| Коэффициент мощности | ≥ 0.9 |
| Тип светодиодов | CREE XT-E |
| Обслуживаемая система управления | DALI (опциональное обслуживание аналогового сигнала1-10V) |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +55 |
| Корректирующий коэффициент S/P | 1.45 для 3500K, 1.55 для 4000K; 1.8 для 5000K |
| Фундамент / анкерное устройство | B-0 / Z-0 |
| Гарантия | 5 лет |
КСС
|
|
|
|
|
| KARIN 450 LED | KARIN 600 LED | KARIN 900 LED | KARIN 1200 LED | KARIN 1200W LED |
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Таблица кодов заказа светильников
| Код | Название | Высота H | Высота рассеивателя h | Диаметр D | Мощность LED | Полная мощность | Сила тока LED | Температура цвета | Световой поток светильника | Световая производительность | Вес комплекта нетто |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45200/3/C... | KARIN 450 LED 15 Вт | 455 мм | 113 мм | 150 мм | 16 Вт | 21 Вт | 700 мA | 3500 K | 1150 лм | 55 лм/Вт | 3 кг |
| 45200/4/C... | 4000 K | 1430 лм | 68 лм/Вт | ||||||||
| 45200/6/C... | 5000 K | 1500 лм | 71 лм/Вт | ||||||||
| 45210/3/C... | KARIN 600 LED 15 Вт | 575 мм | 113 мм | 150 мм | 16 Вт | 21 Вт | 700 мA | 3500 K | 1150 лм | 55 лм/Вт | 3,5 кг |
| 45210/4/C... | 4000 K | 1430 лм | 68 лм/Вт | ||||||||
| 45210/6/C... | 5000 K | 1500 лм | 71 лм/Вт | ||||||||
| 45220/3/C... | KARIN 900 LED 15 Вт | 575 мм | 113 мм | 150 мм | 16 Вт | 21 Вт | 700 мA | 3500 K | 1150 лм | 55 лм/Вт | 4,2 кг |
| 45220/4/C... | 4000 K | 1430 лм | 68 лм/Вт | ||||||||
| 45220/6/C... | 5000 K | 1500 лм | 71 лм/Вт | ||||||||
| 45230/3/C... | KARIN 1200 LED 15 Вт | 1175 мм | 113 мм | 150 мм | 16 Вт | 21 Вт | 700 мA | 3500 K | 1150 лм | 55 лм/Вт | 5,5 кг |
| 45230/4/C... | 4000 K | 1430 лм | 68 лм/Вт | ||||||||
| 45230/6/C... | 5000 K | 1500 лм | 71 лм/Вт | ||||||||
| 45232/3/C... | KARIN 1200 LED 15 Вт | 1175 мм | 113 мм | 150 мм | 16 Вт | 21 Вт | 700 мA | 3500 K | 1150 лм | 55 лм/Вт | 6,8 кг |
| 45232/4/C... | 4000 K | 1430 лм | 68 лм/Вт | ||||||||
| 45232/6/C... | 5000 K | 1500 лм | 71 лм/Вт |
/С...выбор цвета анодирования
Похожие товары
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Отличия парковых опор от классических
Отличия парковых опор от классических
При изготовлении парковых опор особое внимание уделяется дизайну конструкций. В отличие от классических моделей, они имеют множество декоративных деталей, накладок на ствол и фланец.
Использование осветительных комплексов для декоративной подсветки
Использование осветительных комплексов для декоративной подсветки
Благодаря уникальному дизайну и возможности адаптации под конкретные условия использования осветительные комплексы можно использовать как часть декоративной подсветки объекта.
Парковые опоры для размещения прожекторов
Парковые опоры для размещения прожекторов
Граненая опора под светильники легко адаптируется для установки прожекторов. Для этого в оголовок вместо традиционного кронштейна устанавливается Т-образная модель с хвостовиком.


