© 2001–2026 Световое Оборудование
Отдел оптовых продаж: ;
Электронная почта: svet@svetpro.ru Написать в компанию
Публикуемый материал охраняется авторским правом. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его потребительских свойств.
SAL DECO-3 LED Светодиодные осветительные столбики
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Артикул производителя: | SAL DECO-3 LED |
| Источник света: | Светодиоды (LED) |
| Номинальное напряжение: | 220 - 240 В |
| Номинальная частота: | 50/60 Гц |
| Класс защиты по току: | II |
| Класс защиты IP: | IP65 |
| Мощность: | 56 Вт |
| Индекс цветопередачи: | >70 Ra |
| Цветовая температура: | 5000 К |
| Световой поток: | 2500 лм |
| Температура эксплуатации: | от -40 до +55 °C |
| Габаритные размеры: | см. чертёж |
| Гарантийный срок: | 5 лет |
| Наличие: | |
| Количество: | |
| Цвет свечения: |
Производитель «ROSA», Польша
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
ОПИСАНИЕ
Характеристика
| Материал | анодированный алюминиевый сплав |
| Оптическая система | белый рассеиватель из поликарбоната устойчивого к излучению UV; алюминиевые декоративные элементы |
| Степень защиты | IP 65 для оптической части и питающей системы |
| Количество светодиодов | 24 |
| Тип светодиодов | CREE XT-E |
| Срок эксплуатации | L90F10 – 50 000 h, L80F20 – 100 000 h |
| CRI | 5000 K >70 |
| Класс изоляции | II |
| Коэффициент мощности | ≥ 0.95 |
| Пусковой ток | |
| Обслуживаемая система управления | DALI (опциональное обслуживание аналогового сигнала1-10V) |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +55°C |
| Единичный объём | 0,12 м³ |
| Тип фундамента/анкерного устройства | B-51 / Z-51 |
| Код фундамента/анкерного устройства | 311151 / 311251 |
| Код соединительных элементов | 4008 |
| Гарантия | 5 лет |
- поверхность: шлифованный алюминий
- анодирование в 10 цветах каждый с возможносьюэффекта глянец
- порошковая окраска по палитре RAL (в любой цветпо желанию клиента)
- вариант обеспечения эластомером по цвету опорыдо высоты 350мм ( другая высота по желаниюклиента)
- стандартная ниша ROSA
КСС
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Таблица кодов заказа светильников
| Код | Название | Высота H | Мощность LED | Полная мощность | Сила тока LED | Температура цвета | Световой поток светильника | Световая производительность | Вес светильника нетто |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42923/C... | SAL DECO-3 LED | 3500 мм | 48 Вт | 56 Вт | 700 мA | 5000 K | 2500 лм | 45 лм/Вт | 28 кг |
/С...выбор цвета анодирования
Похожие товары
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Преимущества использования торшерных опор
Преимущества использования торшерных опор
Опоры торшерного типа имеют красивый внешний вид, длительный срок эксплуатации в сложных условиях, высокую прочность и несколько дополнительных важных преимуществ.
Регулировка яркости и направленности освещения при использовании опор отраженного света
Регулировка яркости и направленности освещения при использовании опор отраженного света
Регулировать яркость и расположение светового пятна можно путем изменения характеристик светодиодного прожектора и сменой положения отражающей пластины в верхней части опоры.
Использование опор отраженного света для освещения коттеджных поселков
Использование опор отраженного света для освещения коттеджных поселков
Красивые осветительные опоры отраженного света качественно освещают улицы коттеджного поселка. Они украшают объекты и повышают привлекательность коттеджей для покупателей.


