Svetpro UM20-3367 Уличный фонарь
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Высота: | 3,5 м |
| Покрытие (фильтр): | |
| Вес: | 135 кг |
| Покрытие: | |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Наличие: | |
| Количество: | |
| Верхний диаметр: | мм |
| Нижний диаметр: | мм |
| Размер фланца: | мм |
| Нагрузка на опору: | кг |
| Материал: | |
| Высота молниеотводного шпиля: | м |
| Тип короны: | |
| Цвет свечения: |
Производитель «Svetpro», Россия
ОПИСАНИЕ
Технические данные
| Светильник | UM20-3679-01/1 |
| Высота | 3500 мм |
| Вес с ЗДФ | 135 кг |
| Подключение | 220 В, 50 Гц |
| Тип подводки питающего кабеля | Подземный или воздушный |
Тип покрытия
Базовым покрытием является полимерный цинк-фосфатный грунт в сочетании с эпоксидной или полиуретановой эмалью ведущих европейских производителей. Цвет изделия выбирается Заказчиком из базовой палитры или из каталога цветов RAL. Дополнительно возможна окраска отдельных элементов фонаря согласно выбранному стилю (золото, "патина" и т.д.)
Закладная деталь фундамента (ЗДФ):
Опора устанавливается на закладную деталь фундамента (ЗДФ) посредством фланцевого соединения. Тип, габариты, мощность (несущая способность) фундаментов опор рассчитываются в каждом конкретном случае в зависимости от региона эксплуатации и назначения опоры. Все фундаменты (ЗДФ) покрываются антикоррозионным составом.
Комплектация поставки
Фонарь поставляется в разобранном виде в комплекте: светильники, навершие, опора, тумба, ЗДФ. Данные элементы комплектации фонаря удобны для транспортировки, погрузочно-разгрузочных работ и обеспечивают сборку изделия на объекте. Все элементы фонаря упакованы в защитную тару.
Характеристики основных типов фундаментов опор
| Размеры, мм | Количество, м3 | Несущая способность, Т. | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D | H | d | h1 | h2 | h3 | h4 | Ориентировочная масса | бетон | гравий | грунт | |
| Тип крепления - фланцевый | |||||||||||
| 0.3 | 1300 | 133 | 0.1 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 16 | 0.037 | 0.014 | 0.012 | 0.2 |
| 0.3 | 1500 | 133 | 0.1 | 0.5 | 0.7 | 0.2 | 19.3 | 0.067 | 0.014 | 0.012 | 0.3 |
| 0.5 | 1800 | 159 | 0.1 | 0.5 | 1 | 0.2 | 22.1 | 0.219 | 0.039 | 0.036 | 0.5 |
| 0.5 | 2000 | 159 | 0.1 | 0.5 | 1.2 | 0.2 | 25 | 0.282 | 0.039 | 0.036 | 1.9 |
| 0.6 | 2300 | 219 | 0.1 | 0.5 | 1.5 | 0.2 | 35 | 0.539 | 0.056 | 0.048 | 2.5 |
| Тип крепления - крестообразный | |||||||||||
| 0.3 | 1300 | 133 | 0.1 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 18.4 | 0.037 | 0.014 | 0.012 | 0.2 |
| 0.3 | 1500 | 133 | 0.1 | 0.5 | 0.7 | 0.2 | 22.8 | 0.037 | 0.014 | 0.012 | 0.3 |
| 0.5 | 1800 | 159 | 0.1 | 0.5 | 1 | 0.2 | 27 | 0.219 | 0.039 | 0.036 | 0.5 |
| 0.5 | 2000 | 159 | 0.1 | 0.5 | 1.2 | 0.2 | 29 | 0.282 | 0.039 | 0.036 | 1.9 |
| 0.6 | 2300 | 219 | 0.1 | 0.5 | 1.5 | 0.2 | 33 | 0.472 | 0.056 | 0.147 | 2.5 |
Похожие товары
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Что такое осветительные комплексы
Осветительный комплекс — это универсальная конструкция для создания систем освещения, которую легко адаптировать под конкретные требования заказчика без значительных вложений.
Применение трубчатых опор для паркового освещения
Трубчатые опоры по дизайну ствола очень похожи на парково-декоративные, поэтому их часто устанавливают в скверах и парках. Благодаря большей высоте они могут осветить просторные площадки.
Конические опоры для освещения парковок и площадей в городе
При использовании конических опор для освещения парковок инженеры не просто обеспечивают безопасность движения транспорта в городе, но и украшают населенный пункт.


