Svetpro UM20-3455 Уличный фонарь
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Высота: | 5,8 м |
| Покрытие (фильтр): | |
| Покрытие: | |
| Вес: | 125 кг |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Наличие: | |
| Количество: | |
| Верхний диаметр: | мм |
| Нижний диаметр: | мм |
| Размер фланца: | мм |
| Нагрузка на опору: | кг |
| Материал: | |
| Высота молниеотводного шпиля: | м |
| Тип короны: | |
| Цвет свечения: |
Производитель «Svetpro», Россия
ОПИСАНИЕ
Технические данные
| Светильник | UM20-3712-02/2 |
| Вес с ЗДФ | 125 кг |
| Тип подводки питающего кабеля | Подземный или воздушный |
| Высота | 5870 мм |
Тип покрытия
Базовым покрытием является полимерный цинк-фосфатный грунт в сочетании с эпоксидной или полиуретановой эмалью ведущих европейских производителей. Цвет изделия выбирается Заказчиком из базовой палитры или из каталога цветов RAL. Дополнительно возможна окраска отдельных элементов фонаря согласно выбранному стилю (золото, "патина" и т.д.)
Закладная деталь фундамента (ЗДФ):
Опора устанавливается на закладную деталь фундамента (ЗДФ) посредством фланцевого соединения. Тип, габариты, мощность (несущая способность) фундаментов опор рассчитываются в каждом конкретном случае в зависимости от региона эксплуатации и назначения опоры. Все фундаменты (ЗДФ) покрываются антикоррозионным составом.
Комплектация поставки
Фонарь поставляется в разобранном виде в комплекте: светильники, навершие, опора, тумба, ЗДФ. Данные элементы комплектации фонаря удобны для транспортировки, погрузочно-разгрузочных работ и обеспечивают сборку изделия на объекте. Все элементы фонаря упакованы в защитную тару.
Характеристики основных типов фундаментов опор
| Размеры, мм | Количество, м3 | Несущая способность, Т. | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D | H | d | h1 | h2 | h3 | h4 | Ориентировочная масса | бетон | гравий | грунт | |
| Тип крепления - фланцевый | |||||||||||
| 0.3 | 1300 | 133 | 0.1 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 16 | 0.037 | 0.014 | 0.012 | 0.2 |
| 0.3 | 1500 | 133 | 0.1 | 0.5 | 0.7 | 0.2 | 19.3 | 0.067 | 0.014 | 0.012 | 0.3 |
| 0.5 | 1800 | 159 | 0.1 | 0.5 | 1 | 0.2 | 22.1 | 0.219 | 0.039 | 0.036 | 0.5 |
| 0.5 | 2000 | 159 | 0.1 | 0.5 | 1.2 | 0.2 | 25 | 0.282 | 0.039 | 0.036 | 1.9 |
| 0.6 | 2300 | 219 | 0.1 | 0.5 | 1.5 | 0.2 | 35 | 0.539 | 0.056 | 0.048 | 2.5 |
| Тип крепления - крестообразный | |||||||||||
| 0.3 | 1300 | 133 | 0.1 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 18.4 | 0.037 | 0.014 | 0.012 | 0.2 |
| 0.3 | 1500 | 133 | 0.1 | 0.5 | 0.7 | 0.2 | 22.8 | 0.037 | 0.014 | 0.012 | 0.3 |
| 0.5 | 1800 | 159 | 0.1 | 0.5 | 1 | 0.2 | 27 | 0.219 | 0.039 | 0.036 | 0.5 |
| 0.5 | 2000 | 159 | 0.1 | 0.5 | 1.2 | 0.2 | 29 | 0.282 | 0.039 | 0.036 | 1.9 |
| 0.6 | 2300 | 219 | 0.1 | 0.5 | 1.5 | 0.2 | 33 | 0.472 | 0.056 | 0.147 | 2.5 |
Похожие товары
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Разновидности опор отраженного света
Опоры отраженного света не просто освещают, но украшают окружающее пространство. В ассортименте производителей доступно несколько вариантов с разными характеристиками.
Фонари для паркового освещения с корпусом из стальной трубы
Фонари с трубчатым корпусом делаются из стальных труб, поэтому имеют доступную стоимость. ИХ внешний вид отличается от утилитарных опор в лучшую сторону, поэтому они не портят дизайн территории.
Как выбрать парковые опоры?
При выборе парковых опор необходимо учитывать особенности освещаемого объекта, требуемый способ установки, высоту конструкции над уровнем земли, дизайн ствола с кронштейном.


