© 2001–2026 Световое Оборудование
Отдел оптовых продаж: ;
Электронная почта: svet@svetpro.ru Написать в компанию
Публикуемый материал охраняется авторским правом. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его потребительских свойств.
SAL DECO-2 LED Светодиодные осветительные столбики
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Артикул производителя: | SAL DECO-2 LED |
| Источник света: | Светодиоды (LED) |
| Номинальное напряжение: | 220 - 240 В |
| Номинальная частота: | 50/60 Гц |
| Класс защиты по току: | II |
| Класс защиты IP: | IP65 |
| Мощность: | 73 Вт |
| Индекс цветопередачи: | >70 Ra |
| Цветовая температура: | 3500-5000 К |
| Световой поток: | 4100 лм |
| Температура эксплуатации: | от -40 до +55 °C |
| Габаритные размеры: | см. чертёж |
| Гарантийный срок: | 5 лет |
| Наличие: | |
| Количество: | |
| Цвет свечения: |
Производитель «ROSA», Польша
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
ОПИСАНИЕ
Характеристика
| Материал | анодированный алюминиевый сплав |
| Цвет | |
| Оптическая система | закрытая жаростойким стеклом; крышка вместе с внешним отражателем в виде выпуклых, зеркальных квадратов; 2 консоли соединяющие опору с прямоугольной крышкой |
| Степень защиты | IP 65 для оптической части и питающей системы |
| Количество светодиодов | 8 |
| Тип светодиодов | CREE MK-R |
| Срок эксплуатации | L90F10 – 50 000 h, L80F20 – 100 000 h |
| CRI | 5000 K >70 |
| Класс изоляции | II |
| Коэффициент мощности | ≥ 0.95 |
| Тип фундамента/анкерного устройства | B-51A / Z-51A |
| Код фундамента/анкерного устройства | 311151A / 311251A |
| Код соединительных элементов | 4008 |
| Обслуживаемая система управления | DALI (опциональное обслуживание аналогового сигнала1-10V) |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +55°C |
| Корректирующий коэффициент S/P | 1,8 для 5000K |
| Единичный объём | 0,35 м³ |
| Гарантия | 5 лет |
- поверхность: шлифованный алюминий
- анодирование в 10 цветах каждый с возможносью эффекта глянец
- порошковая окраска по палитре RAL (в любой цветпо желанию клиента)
- вариант обеспечения эластомером по цвету опорыдо высоты 350мм ( другая высота по желаниюклиента)
- стандартная ниша ROSA
- упаковка: полипропиленовый материал /коробка / фольга
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Таблица кодов заказа светильников
| Код | Название | Высота H | Мощность LED | Полная мощность | Сила тока LED | Температура цвета | Световой поток светильника | Световая производительность | Вес комплекта нетто |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42929/C... | SAL DECO-2 LED | 4600 мм | 65 Вт | 73 Вт | 700 мA | 5000 K | 4100 лм | 56 лм/Вт | 47 кг |
/С...выбор цвета анодирования
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Источники света для парково-декоративного освещения
Источники света для парково-декоративного освещения
Наиболее эффективным источником света для паркового фонаря являются светодиоды. Они имеют долгий срок службы, не выделяют большого количества тепла и потребляют минимум электричества.
Парковые фонари с корпусом квадратного сечения
Парковые фонари с корпусом квадратного сечения
Фонари с квадратным корпусом выглядят очень эффектно и украшают освещаемую территорию. Особенно когда корпус имеет фигурные вырезы и освещается изнутри светодиодными лампами.
Выбор осветительных конструкций отраженного света по внешнему виду и характеристикам
Выбор осветительных конструкций отраженного света по внешнему виду и характеристикам
В линейке опор отраженного света представлено несколько моделей, которые отличаются друг от друга внешним видом и количеством прожекторов. Это дает большую гибкость при строительстве.


