Svetpro UM20-3444 Уличный фонарь
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | |
| Высота: | 5,9 м |
| Вес: | 119 кг |
| Покрытие: | |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Наличие: | |
| Количество: | |
| Верхний диаметр: | мм |
| Нижний диаметр: | мм |
| Размер фланца: | мм |
| Нагрузка на опору: | кг |
| Материал: | |
| Высота молниеотводного шпиля: | м |
| Тип короны: | |
| Цвет свечения: |
Производитель «Svetpro», Россия
ОПИСАНИЕ
Технические данные
| Светильник | V23-01/2 |
| Высота | 5950 мм |
| Вес с ЗДФ | 119 кг |
| Подключение | 220 В, 50 Гц |
| Тип подводки питающего кабеля | Подземный или воздушный |
| Опора | коническая |
Тип покрытия
Базовым покрытием является полимерный цинк-фосфатный грунт в сочетании с эпоксидной или полиуретановой эмалью ведущих европейских производителей. Цвет изделия выбирается Заказчиком из базовой палитры или из каталога цветов RAL. Дополнительно возможна окраска отдельных элементов фонаря согласно выбранному стилю (золото, "патина" и т.д.)
Закладная деталь фундамента (ЗДФ):
Опора устанавливается на закладную деталь фундамента (ЗДФ) посредством фланцевого соединения. Тип, габариты, мощность (несущая способность) фундаментов опор рассчитываются в каждом конкретном случае в зависимости от региона эксплуатации и назначения опоры. Все фундаменты (ЗДФ) покрываются антикоррозионным составом.
Комплектация поставки
Фонарь поставляется в разобранном виде в комплекте: светильники, навершие, опора, тумба, ЗДФ. Данные элементы комплектации фонаря удобны для транспортировки, погрузочно-разгрузочных работ и обеспечивают сборку изделия на объекте. Все элементы фонаря упакованы в защитную тару.
Характеристики основных типов фундаментов опор
| Размеры, мм | Количество, м3 | Несущая способность, Т. | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D | H | d | h1 | h2 | h3 | h4 | Ориентировочная масса | бетон | гравий | грунт | |
| Тип крепления - фланцевый | |||||||||||
| 0.3 | 1300 | 133 | 0.1 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 16 | 0.037 | 0.014 | 0.012 | 0.2 |
| 0.3 | 1500 | 133 | 0.1 | 0.5 | 0.7 | 0.2 | 19.3 | 0.067 | 0.014 | 0.012 | 0.3 |
| 0.5 | 1800 | 159 | 0.1 | 0.5 | 1 | 0.2 | 22.1 | 0.219 | 0.039 | 0.036 | 0.5 |
| 0.5 | 2000 | 159 | 0.1 | 0.5 | 1.2 | 0.2 | 25 | 0.282 | 0.039 | 0.036 | 1.9 |
| 0.6 | 2300 | 219 | 0.1 | 0.5 | 1.5 | 0.2 | 35 | 0.539 | 0.056 | 0.048 | 2.5 |
| Тип крепления - крестообразный | |||||||||||
| 0.3 | 1300 | 133 | 0.1 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 18.4 | 0.037 | 0.014 | 0.012 | 0.2 |
| 0.3 | 1500 | 133 | 0.1 | 0.5 | 0.7 | 0.2 | 22.8 | 0.037 | 0.014 | 0.012 | 0.3 |
| 0.5 | 1800 | 159 | 0.1 | 0.5 | 1 | 0.2 | 27 | 0.219 | 0.039 | 0.036 | 0.5 |
| 0.5 | 2000 | 159 | 0.1 | 0.5 | 1.2 | 0.2 | 29 | 0.282 | 0.039 | 0.036 | 1.9 |
| 0.6 | 2300 | 219 | 0.1 | 0.5 | 1.5 | 0.2 | 33 | 0.472 | 0.056 | 0.147 | 2.5 |
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Способы защиты от коррозии и декоративной отделки фонарей для парков
Для защиты от коррозии фонари цинкуются методом горячего цинкования или окрашиваются порошковой краской. Есть возможность совмещения двух методов для украшения конструкции.
Парковые опоры для освещения частных территорий
Декоративные опоры имеют небольшую высоту и доступную стоимость, красивый дизайн. Их часто применяют для строительства систем освещения частных территорий, дачных участков.
Строительство систем освещения на территории частных земельных участков
Частные земельные участки за городом и в населенных пунктах освещаются парково-декоративными фонарями, утилитарными опорами, столбиками и другими световыми приборами.


