Svetpro UM20-3457 Уличный фонарь
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | |
| Высота: | 4,1 м |
| Покрытие: | |
| Вес: | 115,2 кг |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Наличие: | |
| Количество: | |
| Верхний диаметр: | мм |
| Нижний диаметр: | мм |
| Размер фланца: | мм |
| Нагрузка на опору: | кг |
| Материал: | |
| Высота молниеотводного шпиля: | м |
| Тип короны: | |
| Цвет свечения: |
Производитель «Svetpro», Россия
ОПИСАНИЕ
Технические данные
| Светильник | UM20-3685-01/2 |
| Опора | Чугунная тумба со стальной опорой и чугунными элементами |
| Высота | 4120 мм |
| Вес с ЗДФ | 115,2 кг |
| Подключение | 220 В, 50 Гц |
| Тип подводки питающего кабеля | Подземный или воздушный |
Тип покрытия
Базовым покрытием является полимерный цинк-фосфатный грунт в сочетании с эпоксидной или полиуретановой эмалью ведущих европейских производителей. Цвет изделия выбирается Заказчиком из базовой палитры или из каталога цветов RAL. Дополнительно возможна окраска отдельных элементов фонаря согласно выбранному стилю (золото, "патина" и т.д.)
Закладная деталь фундамента (ЗДФ):
Опора устанавливается на закладную деталь фундамента (ЗДФ) посредством фланцевого соединения. Тип, габариты, мощность (несущая способность) фундаментов опор рассчитываются в каждом конкретном случае в зависимости от региона эксплуатации и назначения опоры. Все фундаменты (ЗДФ) покрываются антикоррозионным составом.
Комплектация поставки
Фонарь поставляется в разобранном виде в комплекте: светильники, навершие, опора, тумба, ЗДФ. Данные элементы комплектации фонаря удобны для транспортировки, погрузочно-разгрузочных работ и обеспечивают сборку изделия на объекте. Все элементы фонаря упакованы в защитную тару.
Характеристики основных типов фундаментов опор
| Размеры, мм | Количество, м3 | Несущая способность, Т. | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D | H | d | h1 | h2 | h3 | h4 | Ориентировочная масса | бетон | гравий | грунт | |
| Тип крепления - фланцевый | |||||||||||
| 0.3 | 1300 | 133 | 0.1 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 16 | 0.037 | 0.014 | 0.012 | 0.2 |
| 0.3 | 1500 | 133 | 0.1 | 0.5 | 0.7 | 0.2 | 19.3 | 0.067 | 0.014 | 0.012 | 0.3 |
| 0.5 | 1800 | 159 | 0.1 | 0.5 | 1 | 0.2 | 22.1 | 0.219 | 0.039 | 0.036 | 0.5 |
| 0.5 | 2000 | 159 | 0.1 | 0.5 | 1.2 | 0.2 | 25 | 0.282 | 0.039 | 0.036 | 1.9 |
| 0.6 | 2300 | 219 | 0.1 | 0.5 | 1.5 | 0.2 | 35 | 0.539 | 0.056 | 0.048 | 2.5 |
| Тип крепления - крестообразный | |||||||||||
| 0.3 | 1300 | 133 | 0.1 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 18.4 | 0.037 | 0.014 | 0.012 | 0.2 |
| 0.3 | 1500 | 133 | 0.1 | 0.5 | 0.7 | 0.2 | 22.8 | 0.037 | 0.014 | 0.012 | 0.3 |
| 0.5 | 1800 | 159 | 0.1 | 0.5 | 1 | 0.2 | 27 | 0.219 | 0.039 | 0.036 | 0.5 |
| 0.5 | 2000 | 159 | 0.1 | 0.5 | 1.2 | 0.2 | 29 | 0.282 | 0.039 | 0.036 | 1.9 |
| 0.6 | 2300 | 219 | 0.1 | 0.5 | 1.5 | 0.2 | 33 | 0.472 | 0.056 | 0.147 | 2.5 |
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Парковые опоры для освещения частных территорий
Декоративные опоры имеют небольшую высоту и доступную стоимость, красивый дизайн. Их часто применяют для строительства систем освещения частных территорий, дачных участков.
Особенности опор отраженного света
Опоры отраженного света освещают прилегающее пространство мощным световым потоком, который рассеивается по площадке после отражения от пластины со светоотражающей краской.
Строительство систем освещения велосипедных дорожек
Велосипедные дорожки освещаются с помощью утилитарных опор и парковых фонарей. Необходимо правильно спроектировать сеть, чтобы избежать возникновения аварийных ситуаций.


