КОД-2,5 Комплексы осветительные декоративные высота 2,5 метра
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Порошковая покраска |
| Покрытие: | Порошковая эмаль, горячий цинк |
| Артикул производителя: | КОД-2,5 |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Трубный прокат |
| Размер фланца: | 230 мм |
| Нижний диаметр: | 108 мм |
| Вес: | 22,0 кг |
| Высота: | 2,5 м |
| Форма опоры: | Трубчатая |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес (m, кг) | Высота (H, м) | Высота нижней части (H1, м) | Посадочный размер (d, мм) | Диаметр нижней трубы (D, мм) | Размеры опорного фланца (А, мм) | Межцентровое расстояние (В, мм) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| КОД (1/2/3) - 2,5 | 6 471 ₽ | 22,0 | 2,5 | 0,9 | 57 / 48 | 108 | 230 | 170 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Декоративные комплексы КОД-2,5 выступают в качестве основных объектов, позволяющих организовать уличное освещение городских объектов. Конструкции изготавливаются из трубного металлопроката, отличаются привлекательным видом. Декоративный облик позволяет устанавливать светильники как украшение для ландшафта местности или объекта.
Опоры КОД-2,5 состоят из двух труб разного диаметра. В верхней части опорного столба располагается кронштейн с установленными светильниками. Оборудование, необходимое для управления и регулирования фонарей, располагается в нижней части столба. Питающий провод подводится под землей.
Защита изделий от внешнего воздействия негативных факторов и коррозии обеспечивается посредством горячего цинкования либо нанесения красителя. Для опор ниже 3 м предусмотрено порошковое окрашивание. Опоры изготавливаются согласно типовым решениям или по индивидуальным проектам.
Установка изделия осуществляется на заглубленный либо закладной фундамент с установленным в бетонном основании металлическим закладным элементом.
Варианты исполнения
фото с объектов
|
|
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Чугунные фонари
Чугунные фонари отличаются от аналогов из листовой стали и трубного проката красивым внешним видом и ретро-дизайном. Они органично сочетаются с коваными элементами оформления объектов.
Освещение ресторанов, кафе и гостиниц с помощью осветительных столбиков
Осветительные столбики с необычным дизайном выделяют фасад гостиницы или кафе на фоне других зданий в городе. Благодаря им можно увеличить посещаемость объекта и прибыль от работы.
Особенности трубчатых торшерных опор
Трубчатые опоры изготавливаются из стальных труб с круглым и квадратным поперечным сечением, они стоят недорого и благодаря красивому внешнему виду украшают пространство.


