КОД-3,5 Комплексы осветительные декоративные высота 3,5 метра
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Порошковая покраска |
| Покрытие: | Порошковая эмаль, горячий цинк |
| Артикул производителя: | КОД-3,5 |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Трубный прокат |
| Размер фланца: | 230 мм |
| Нижний диаметр: | 108 мм |
| Вес: | 28,2 кг |
| Высота: | 3,5 м |
| Форма опоры: | Трубчатая |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес (m, кг) | Высота (H, м) | Высота нижней части (H1, м) | Посадочный размер (d, мм) | Диаметр нижней трубы (D, мм) | Размеры опорного фланца (А, мм) | Межцентровое расстояние (В, мм) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| КОД 3 - 3,5 | 8 295 ₽ | 28,2 | 3,5 | 1,2 | 57 / 48 | 108 | 230 | 170 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Осветительные комплексы КОД-3,5 – оптимальный выбор для организации функционально-декоративной подсветки вокруг загородных коттеджей, в парковых зонах, скверах, на пешеходных дорожках и аллеях. Опоры отличаются привлекательным видом, их исполнение может включать дополнительные декоративные элементы, гармонично сочетающиеся с городской инфраструктурой.
Опоры КОД-3,5 имеют высоту 3,5 м, их конструкция состоит из нескольких труб разного диаметра. Для изготовления опорных столбов используется качественный трубный прокат, подвергаемый дополнительной обработке горячим цинкованием. Наносимый на поверхность металла слой цинка защищает изделие от внешнего воздействия негативных факторов, предотвращая образование и развитие коррозии, что позволяет устанавливать опорные столбы в местах с влажным климатом.
Крепление светильников на опорных столбах выполняется посредством установки кронштейнов. Управляющее оборудование размещается внизу опоры. Питающий провод подводится к светотехнике внутри опорного столба, кабель прокладывается подземным способом, чтобы не портить внешний вид светильника.
Варианты исполнения
фото с объектов
|
|
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Декоративные опоры для городского освещения
Парково-декоративные осветительные опоры могут устанавливаться на улицах города вдоль автомобильных дорог и тротуаров. Благодаря необычному дизайну они украшают пространство.
Использование осветительных комплексов для оформления исторических частей города
Осветительные комплексы имеют множество декоративных элементов и вписываются в стиль оформления исторических частей города, так как имитируют старинные газовые или свечные фонари.
Декоративные опоры для освещения набережных и бульваров
Благодаря красивому внешнему виду и разнообразию форм парковые декоративные опоры отлично подходят для освещения набережных, бульваров и других мест отдыха людей.


