КОД-2,6 Комплексы осветительные декоративные высота 2,6 метра
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Порошковая покраска |
| Покрытие: | Порошковая эмаль, горячий цинк |
| Артикул производителя: | КОД-2,6 |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Трубный прокат |
| Размер фланца: | 230 мм |
| Нижний диаметр: | 108 мм |
| Вес: | 22,4 кг |
| Высота: | 2,6 м |
| Форма опоры: | Трубчатая |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес (m, кг) | Высота (H, м) | Высота нижней части (H1, м) | Посадочный размер (d, мм) | Диаметр нижней трубы (D, мм) | Размеры опорного фланца (А, мм) | Межцентровое расстояние (В, мм) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| КОД (1/2/3) - 2,6 | 6 589 ₽ | 22,4 | 2,6 | 0,9 | 57 / 48 | 108 | 230 | 170 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
КОД-2,6 представляет собой конструкцию из металла декоративно-функционального назначения, используемую для организации внешней подсветки на территории коттеджных поселков, пешеходных и парковых зон, набережных, бульваров. Элементы также выступают как декор окружающего ландшафта.
Конструкция опор состоит из двух частей: основания и основной мачты. Изделие имеет круглый диаметр, в верхней части предусмотрено крепление кронштейна с фонарями либо установка одного торшерного светильника.
Для защиты изделия от влаги и внешнего воздействия неблагоприятных факторов металл обрабатывается горячим цинкованием либо его покрывают слоем порошкового красителя. Подводка питающего кабеля к светильникам выполнятся под землей.
Декоративные опоры монтируются двумя способами. Первый предполагает обустройство заглубленного фундамента, второй – использование фланцевого соединения с металлическим закладным элементом.
Варианты исполнения
фото с объектов
|
|
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Строительство систем освещения велосипедных дорожек
Велосипедные дорожки освещаются с помощью утилитарных опор и парковых фонарей. Необходимо правильно спроектировать сеть, чтобы избежать возникновения аварийных ситуаций.
Чем отличаются опоры отраженного света от парково-декоративных фонарей?
Опоры отраженного света освещают большую территорию, но при этом не слепят прохожих. Свет распределяется после отражения от пластины, что создает комфортные условия для глаз.
Строительство систем освещения в парках и скверах
Опоры и другое световое оборудование для парков и скверов нужно выбирать не только по техническим характеристикам, но и по внешнему виду. Поэтому применяются только красивые фонари.


