ОД-3 Опоры декоративные высота 3 метра
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Порошковая покраска |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОД-3 |
| Количество световых приборов: | 1-4 |
| Установка: | Торшерный способ |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Трубный прокат |
| Размер фланца: | 250x250 мм |
| Нижний диаметр: | 108-133 мм |
| Вес: | 46/50 кг |
| Высота: | 3 м |
| Форма опоры: | Трубчатая |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес Ф/L (m, кг) | Высота (H, м) | Нижний диаметр (D, мм) | Размеры опорного фланца (А, м) | Межцентровое расстояние отверстий (B, мм) | Подземная часть (L, мм) | Количество осветительных приборов (ОП, шт) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОД-1-1-3.0 (И) | 13 531 ₽ | 46 / 50 | 3 | 108 | 250x250 | 160 | 1,2 | 1 |
| ОД-6-2-3.0 (И) | 12 060 ₽ | 41 / 51 | 3 | 133 | 250x250 | 160 | 1,2 | 2 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опоры освещения ОД-3 востребованы для организации освещения в парковых зонах, на бульварах и в скверах, на набережных, в коттеджных поселках. Привлекательный внешний вид конструкции позволяет использовать светильники не только по функциональному назначению, но и в качестве декоративного элемента для украшения территории.
Для изготовления опор ОД-3 используется трубный прокат. Конструкция включает несколько труб, имеющих одну точку опоры и разные диаметры. Размещаемые на оборудовании светильники устанавливаются в посадочные места. При необходимости допускается монтаж светильников на кронштейны с различной конфигурацией. Количество размещаемых на опоре светильников – 1-4.
Защита конструкции от коррозии организуется посредством горячего цинкования. Образующийся на металле слой цинка препятствует развитию ржавчины. С той же целью опора может покрываться лакокраской.
Установка столба выполняется на фланцевое соединение. Для опоры готовится закладной фундамент с металлическим элементом.
фото с объектов
|
|
|
Похожие товары
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Разновидности осветительных комплексов для систем уличного освещения
Производители инженерных опор для систем освещения предлагают на выбор несколько разновидностей осветительных комплексов, которые отличаются друг от друга дизайном и характеристиками.
Парковые опоры для освещения пешеходных зон
Использование парково-декоративных опор для освещения пешеходных зон оправдано красивым внешним видом и оптимальной высотой конструкций, их стоимостью и простотой установки.
Парковые опоры освещения – торшеры
Декоративные опоры освещения, благодаря наличию функциональной и ярко выраженной эстетической составляющей, имеют широкий спектр применения: парки и набережные, скверы, бульвары, дворы и детские площадки, территорий школ и др. Торшеры традиционно изготавливаются из трубного проката. Зачастую применяются круглоконические стальные и алюминиевые опоры, чугунное литье, композитные материалы. В качестве покрытия используется горячее цинкование, порошковое окрашивание, лак, пластик. Высота опор обычно не превышает 4-5 м а вершинка опор должна соответствовать посадочному месту венчающих светильников или системы консолей (кронштейнов). Дизайн применяемых светильников а также используемых источников света самый разнообразный: МГЛ, ДНаТ, ДРЛ, КЛЛ и LED.


