ОД-3,5 Опоры декоративные высота 3,5 метра
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Порошковая покраска |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОД-3,5 |
| Количество световых приборов: | 1-4 |
| Установка: | Торшерный способ |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Трубный прокат |
| Размер фланца: | 250x250 мм |
| Нижний диаметр: | 133 мм |
| Вес: | 44/64 кг |
| Высота: | 3,5 м |
| Форма опоры: | Трубчатая |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес Ф/L (m, кг) | Высота (H, м) | Нижний диаметр (D, мм) | Размеры опорного фланца (А, м) | Межцентровое расстояние отверстий (B, мм) | Подземная часть (L, мм) | Количество осветительных приборов (ОП, шт) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОД-6-2-3.5 (И) | 12 943 ₽ | 44 / 64 | 3,5 | 133 | 250x250 | 160 | 1,2 | 2 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опоры освещения ОД-3,5 применяются для монтажа светильников, благодаря которым обеспечивается наружная иллюминация на территории парков, пешеходных дорожек, придомовых территорий и аллей.
Конструкция состоит из гнутого трубного проката, обрабатываемого методом горячего цинкования или нанесением лакокрасочной эмали для защиты от коррозии и внешнего воздействия негативных факторов среды. Такая обработка позволяет также увеличить срок эксплуатации изделия и упростить его обслуживание.
Питающие провода подводятся к светильникам подземным способом для сохранения декоративного внешнего вида опорных столбов. Подвод кабеля и обслуживание внутренних систем фонаря выполняется через нижнее ревизионное отверстие.
Монтаж ОД-5 выполняется фланцевым способом на бетонный фундамент с закладным металлическим элементом. Расчет параметров основания, а также элемента выполняется в зависимости от классификации опор. Данный способ монтажа позволяет ускорить выполнение работ при необходимости установить большое количество светильников за короткое время.
фото с объектов
|
|
|
Похожие товары
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Освещение придомовых территорий и детских площадок
Светлые дворы безопасны, комфортны для вечерних прогулок и активного отдыха взрослых и маленьких жителей. Освещение придомовых территорий не только предупреждает случаи криминала и травматизма, но и украшает двор, выполняя декоративную функцию
Что такое декоративные опоры освещения
Декоративные опоры освещения используются в парках, скверах, на набережных и бульварах. Они ярко и красиво освещают окружающее пространство ночью и украшают его днем.
Строительство систем освещения в парках и скверах
Опоры и другое световое оборудование для парков и скверов нужно выбирать не только по техническим характеристикам, но и по внешнему виду. Поэтому применяются только красивые фонари.


