ОД-6 Опоры декоративные высота 6 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Порошковая покраска |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОД-6 |
| Количество световых приборов: | 1-4 |
| Установка: | Торшерный способ |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Трубный прокат |
| Размер фланца: | 250x250 мм |
| Нижний диаметр: | 108-133 мм |
| Высота: | 6 м |
| Форма опоры: | Трубчатая |
| Подвод кабеля: | Низ |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Таблица кодов заказа
| Наименование | Вес Ф/L (m, кг) | Высота (H, м) | Нижний диаметр (D, мм) | Размеры опорного фланца (А, м) | Межцентровое расстояние отверстий (B, мм) | Подземная часть (L, мм) | Количество осветительных приборов (ОП, шт) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОД-2-2-6,0 (И) | 124 / 116 | 6 | 133 | 250x250 | 160 | 1,2 | 2 |
| ОД-2-4-6,0 (И) | 70 / 61 | 6 | 133 | 250x250 | 160 | 1,2 | 4 |
| ОД-3-2-6,0 (И) | 128 / 120 | 6 | 133 | 250x250 | 160 | 1,2 | 2 |
| ОД-3-4-6,0 (И) | 81 / 73 | 6 | 108 | 250x250 | 160 | 1,2 | 4 |
| ОД-5-2-6,0 (И) | 50 / 41 | 6 | 133 | 250x250 | 160 | 1,2 | 2 |
ОПИСАНИЕ
Осветительные опоры ОД-6 входят в группу декоративных светильников, что позволяет использовать их для наружной подсветки прогулочных зон, парковых территорий, скверов и бульваров, а также придомовых территорий в коттеджных и дачных поселках, вокруг городских зданий.
Опора ОД-6 изготавливается из трубного проката. Изделие представлено несколькими трубами разного диаметра и формы. В роли основания выступает толстая труба с круглым сечением, которая затем переходит в изогнутые элементы меньшего диаметра. Светотехника, с помощью которой реализуется подсветка, устанавливается на опору торшерным способом.
Опорные столбы обладают высокой устойчивостью к нагрузкам и надежностью. Для предотвращения развития коррозии и защиты изделия от негативных факторов поверхность металла обрабатывается горячим цинкованием либо покрывается лакокраской.
Изделие монтируется на основание из бетона, в которое предварительно устанавливается закладной элемент из металла. Соединение закладного элемента и внешней части столба выполняется через фланец.
фото с объектов
|
|
|
Похожие товары
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Разновидности осветительных комплексов для систем уличного освещения
Производители инженерных опор для систем освещения предлагают на выбор несколько разновидностей осветительных комплексов, которые отличаются друг от друга дизайном и характеристиками.
Парково-декоративные осветительные конструкции с кронштейнами
Кронштейны на парково-декоративных конструкциях позволяют установить несколько световых приборов на одной опоре. Они выполнены в едином с корпусом стиле и украшают освещаемую территорию.
Конические опоры для освещения парковок и площадей в городе
При использовании конических опор для освещения парковок инженеры не просто обеспечивают безопасность движения транспорта в городе, но и украшают населенный пункт.

