© 2001–2026 Световое Оборудование
Отдел оптовых продаж: ;
Электронная почта: svet@svetpro.ru Написать в компанию
Публикуемый материал охраняется авторским правом. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его потребительских свойств.
SAL DECO-1 LED Светодиодные осветительные столбики
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Артикул производителя: | SAL DECO-1 LED |
| Источник света: | Светодиоды (LED) |
| Номинальное напряжение: | 220 - 240 В |
| Номинальная частота: | 50/60 Гц |
| Класс защиты по току: | II |
| Класс защиты IP: | IP65 |
| Мощность: | 73 Вт |
| Индекс цветопередачи: | >70 Ra |
| Цветовая температура: | 5000 К |
| Световой поток: | 4100 лм |
| Температура эксплуатации: | от -40 до +55 °C |
| Габаритные размеры: | см. чертёж |
| Гарантийный срок: | 5 лет |
| Наличие: | |
| Количество: | |
| Цвет свечения: |
Производитель «ROSA», Польша
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
ОПИСАНИЕ
Характеристика
| Материал | анодированный алюминиевый сплав |
| Оптическая система | закрытая стеклом; крышка вместе с внешним отражателем в виде выпуклых, зеркальных квадратов; 3 консоли соединяющие опору с круглой крышкой |
| Степень защиты | IP 65 для оптической части и питающей системы |
| Количество светодиодов | 8 |
| Тип светодиодов | CREE MK |
| Срок эксплуатации | L90F10 – 50 000 h, L80F20 – 100 000 h |
| CRI | 5000 K >70 |
| Класс изоляции | II |
| Коэффициент мощности | ≥ 0.95 |
| Тип фундамента / Тип анкерного устройства | B-51A / Z-51A |
| Код фундамента/анкерного устройства | 311151A / 311251A |
| Код соединительных элементов | 4008 |
| Обслуживаемая система управления | DALI (опциональное обслуживание аналогового сигнала1-10V) |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +55°C |
| Корректирующий коэффициент S/P | 1,8 для 5000K |
| Единичный объём | 0,35 м³ |
| Гарантия | 5 лет |
- поверхность: шлифованный алюминий
- анодирование в 10 цветах каждый с возможносью эффекта глянец
- порошковая окраска по палитре RAL (в любойцвет по желанию клиента)
- вариант обеспечения эластомером по цветуопоры до высоты 350мм ( другая высота пожеланию клиента)
- стандартная ниша ROSA
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Таблица кодов заказа светильников
| Код | Название | Высота H | Мощность LED | Полная мощность | Сила тока LED | Температура цвета | Световой поток светильника | Световая производительность | Вес светильника нетто |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42928/C... | SAL DECO-1 LED | 4000 мм | 65 Вт | 73 Вт | 700 мA | 5000 K | 4100 лм | 56 лм/Вт | 45 кг |
/С...выбор цвета анодирования
Похожие товары
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Парковые опоры для освещения частных территорий
Парковые опоры для освещения частных территорий
Декоративные опоры имеют небольшую высоту и доступную стоимость, красивый дизайн. Их часто применяют для строительства систем освещения частных территорий, дачных участков.
Разновидности опор отраженного света
Разновидности опор отраженного света
Опоры отраженного света не просто освещают, но украшают окружающее пространство. В ассортименте производителей доступно несколько вариантов с разными характеристиками.
Строительство систем освещения в коттеджных и дачных поселках
Строительство систем освещения в коттеджных и дачных поселках
Система освещения дачных и коттеджных поселков может строиться на базе стальных утилитарных опор или парково-декоративных конструкций, которые украшают улицы и площадки для отдыха людей.


