ОГ-4,5 Опоры граненые высота 4,5 метра
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Порошковая покраска |
| Покрытие: | Горячее цинкование, лакокрасочное покрытие. |
| Артикул производителя: | ОГ-4,5 |
| Установка: | На металлическую часть фундамента |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Трубный прокат |
| Размер фланца: | 250x250 мм |
| Верхний диаметр: | 100x100 мм |
| Вес: | 55/65 кг |
| Высота: | 4 м |
| Форма опоры: | Трубчатая |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес Ф/L (m, кг) | Высота (H, м) | Нижний диаметр (D, мм) | Размеры опорного фланца (А, м) | Межцентровое расстояние отверстий (B, мм) | Подземная часть (L, мм) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГ-4,5 (И) | 16 178 ₽ | 55 / 65 | 4 | 100x100 | 250x250 | 160 | 1,2 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опора граненая ОГ-4,5 – металлическая конструкция, выполняющая функционально-декоративную задачу по организации освещения городских территорий и создания декоративного оформления городской инфраструктуры. Опорные столбы такого типа используются для размещения светотехники, используемой для освещения дворов, парковых зон, пешеходных дорожек и аллей.
Опора ОГ-4,5 изготавливается из трубного проката квадратного сечения. Изделие имеет надежную защиту от коррозии и внешних факторов за счет обработки металла методом горячего цинкования либо нанесения лакокрасочного покрытия.
Освещение территории организуется путем установки на опору светильников торшерного типа. Подвод питающего провода к светотехнике выполняется внутри опоры. Изделие устанавливается на заглубленный фундамент либо фланцевым способом, предполагающим соединение фланцевой части опоры с металлическим закладным элементом. Тип фундамента рассчитывается в соответствии с параметрами конструкции.
фото с объектов
|
|
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Чугунные фонари
Чугунные фонари отличаются от аналогов из листовой стали и трубного проката красивым внешним видом и ретро-дизайном. Они органично сочетаются с коваными элементами оформления объектов.
Освещение придомовых территорий и детских площадок
Светлые дворы безопасны, комфортны для вечерних прогулок и активного отдыха взрослых и маленьких жителей. Освещение придомовых территорий не только предупреждает случаи криминала и травматизма, но и украшает двор, выполняя декоративную функцию
Парковые опоры для освещения частных территорий
Декоративные опоры имеют небольшую высоту и доступную стоимость, красивый дизайн. Их часто применяют для строительства систем освещения частных территорий, дачных участков.


