Svetpro UM20-3351 Уличный фонарь
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Высота: | 3,7 м |
| Покрытие (фильтр): | |
| Покрытие: | |
| Вес: | 150 кг |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Наличие: | |
| Количество: | |
| Верхний диаметр: | мм |
| Нижний диаметр: | мм |
| Размер фланца: | мм |
| Нагрузка на опору: | кг |
| Материал: | |
| Высота молниеотводного шпиля: | м |
| Тип короны: | |
| Цвет свечения: |
Производитель «Svetpro», Россия
ОПИСАНИЕ
Технические данные
| Светильник | UM20-3677-01/1 |
| Опора | Чугунная тумба со стальной опорой и чугунными элементами |
| Высота | 3750 мм |
| Вес с ЗДФ | 150 кг |
| Подключение | 220 В, 50 Гц |
| Тип подводки питающего кабеля | Подземный или воздушный |
Тип покрытия
Базовым покрытием является полимерный цинк-фосфатный грунт в сочетании с эпоксидной или полиуретановой эмалью ведущих европейских производителей. Цвет изделия выбирается Заказчиком из базовой палитры или из каталога цветов RAL. Дополнительно возможна окраска отдельных элементов фонаря согласно выбранному стилю (золото, "патина" и т.д.)
Закладная деталь фундамента (ЗДФ):
Опора устанавливается на закладную деталь фундамента (ЗДФ) посредством фланцевого соединения. Тип, габариты, мощность (несущая способность) фундаментов опор рассчитываются в каждом конкретном случае в зависимости от региона эксплуатации и назначения опоры. Все фундаменты (ЗДФ) покрываются антикоррозионным составом.
Комплектация поставки
Фонарь поставляется в разобранном виде в комплекте: светильники, навершие, опора, тумба, ЗДФ. Данные элементы комплектации фонаря удобны для транспортировки, погрузочно-разгрузочных работ и обеспечивают сборку изделия на объекте. Все элементы фонаря упакованы в защитную тару.
Характеристики основных типов фундаментов опор
| Размеры, мм | Количество, м3 | Несущая способность, Т. | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| D | H | d | h1 | h2 | h3 | h4 | Ориентировочная масса | бетон | гравий | грунт | |
| Тип крепления - фланцевый | |||||||||||
| 0.3 | 1300 | 133 | 0.1 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 16 | 0.037 | 0.014 | 0.012 | 0.2 |
| 0.3 | 1500 | 133 | 0.1 | 0.5 | 0.7 | 0.2 | 19.3 | 0.067 | 0.014 | 0.012 | 0.3 |
| 0.5 | 1800 | 159 | 0.1 | 0.5 | 1 | 0.2 | 22.1 | 0.219 | 0.039 | 0.036 | 0.5 |
| 0.5 | 2000 | 159 | 0.1 | 0.5 | 1.2 | 0.2 | 25 | 0.282 | 0.039 | 0.036 | 1.9 |
| 0.6 | 2300 | 219 | 0.1 | 0.5 | 1.5 | 0.2 | 35 | 0.539 | 0.056 | 0.048 | 2.5 |
| Тип крепления - крестообразный | |||||||||||
| 0.3 | 1300 | 133 | 0.1 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 18.4 | 0.037 | 0.014 | 0.012 | 0.2 |
| 0.3 | 1500 | 133 | 0.1 | 0.5 | 0.7 | 0.2 | 22.8 | 0.037 | 0.014 | 0.012 | 0.3 |
| 0.5 | 1800 | 159 | 0.1 | 0.5 | 1 | 0.2 | 27 | 0.219 | 0.039 | 0.036 | 0.5 |
| 0.5 | 2000 | 159 | 0.1 | 0.5 | 1.2 | 0.2 | 29 | 0.282 | 0.039 | 0.036 | 1.9 |
| 0.6 | 2300 | 219 | 0.1 | 0.5 | 1.5 | 0.2 | 33 | 0.472 | 0.056 | 0.147 | 2.5 |
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Как выбрать опору отраженного света для освещения открытой площадки?
При выборе опоры отраженного света важными критериями является внешний вид конструкции, количество световых приборов. Подбирать опоры рекомендуется на основании проекта инженерной сети.
Декоративные опоры для освещения детских садов, санаториев, домов отдыха
При выборе опор для строительства систем освещения оздоровительных и детских учреждений инженеры часто предпочитают парковые опоры, так как они красивы и функциональны.
Применение осветительных столбиков для освещения входных групп в здания
Осветительные столбики идеально подходят для освещения входных групп в здания. Они украшают лестницу и площадку рядом с дверью, освещают ступеньки и привлекают внимание прохожих.


