© 2001–2026 Световое Оборудование
Отдел оптовых продаж: ;
Электронная почта: svet@svetpro.ru Написать в компанию
Публикуемый материал охраняется авторским правом. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия, не ухудшающие его потребительских свойств.
Уличный светильник TL-STREET 80 5К LC DIM F3 D
| Мощность: | 70,7 Вт |
| Цветовая температура: | 5 000 К |
| Индекс цветопередачи: | 72 Ra |
| Световой поток: | 9 227 лм |
| Производитель светодиодов: | TRION lightimg solutions |
| Номинальная частота: | 50 Гц - 60 Гц Гц |
| Класс защиты IP: | 67 |
| Класс защиты по току: | 1 |
| Номинальное напряжение: | 176B - 264B AC В |
| Климатическое исполнение: | УХЛ1 |
| Температура эксплуатации: | от -60° до +45° °C |
| Гарантийный срок: | 60 |
| Габаритные размеры: | 235х322х60 |
| Наличие: | |
| Количество: | |
| Вес: | 2,8 кг |
| Цвет свечения: |
Производитель «Технологии света», Россия
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
+ Комплектом выгоднее
| Наименование линейки: | TL-STREET 80 LC F3 |
| Световой поток светодиодного модуля: | 10 606 Лм |
| Световая эффективность: | 130,509 Лм/Вт |
| Количество светодиодов: | 64 шт |
| Кривые силы света (КСС): | D (120°) |
| Модель светодиода: | Osram DURIS S5 GW PSLT33.PM (175 мА) 5000 К |
| Ресурс светодиодов: | 100 000 Ч |
| Время включения светильника: | 0,5 с |
| Диммирование: | Нет |
| Грозозащита: | Да |
| Термозащита: | Срабатывает при +90˚С окружающей среды при нагреве поверхности, на которую установлен драйвер, до +90˚С (при максимальной нагрузке на драйвер) |
| Защита от 380: | Да В |
| Защита от перенапряжения: | > 280 B, восстанавливается автоматически |
| Электромагнитная совместимость (радиопомехи): | ГОСТ IEC 61000-3-2,3; ГОСТ СТБ ЕН 55015 ; ГОСТ IEC 61000-4-2, 3, 4, 5, 6, 8, 11 |
| Гальваническая изоляция: | Да |
| Пробивное напряжение: | > 1,5 кВ АС кВ АС |
| Сопротивление изоляции: | > 200 МОм МОм |
| Рабочий ток диодов: | 58,3 мА |
| Максимально потребляемая из сети мощность: | 100 Вт |
| Активный корректор мощности: | Да |
| КПД: | 90 % |
| Потребляемый ток: | 0,5 А А |
| Пусковой ток: | <0,8 А max A |
| Ток утечки: | 5 мА mA |
| Защита от холостого хода: | есть, восстанавливается автоматически |
| Стандарты по общим требованиям и безопасности: | Соответствует ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования» |
| Материал корпуса: | Анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | Ударопрочный оптический поликарбонат |
| Материал монтажных плат: | Алюминий |
| Вибрационные нагрузки, не более: | 0,5-35 Гц, 5м/с2, 30 мин |
| Степень защиты оболочки (корпус): | IK10 |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0,104 |
| Тепловыделение (BTU): | 144,737 |
| Светильников в коробке: | 1 шт |
| Объем коробки: | 0,012 м3 |
| Масса брутто: | 3 кг |
| Длина коробки: | 380 мм |
| Высота коробки: | 90 мм |
| Ширина коробки: | 340 мм |
| Способ крепления светильника: | Кронштейн консоль Ø30mm - Ø52mm регулируемый +65° / -65° |
| Количество: | |
| Цвет свечения: |
КСС
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Смотреть
Основание для самостоятельного монтажа трековых однофазных светильников Crystal Lux CLT 0.213 01 BL
Основание для самостоятельного монтажа трековых однофазных светильников Crystal Lux CLT 0.213 01 BL
Смотреть
Уличный встраиваемы светильник FUMAGALLI TERESA 1L 2L1.000.000.LXZ1L
Уличный встраиваемы светильник FUMAGALLI TERESA 1L 2L1.000.000.LXZ1L
Смотреть
ПРОМЫШЛЕННЫЙ СВЕТИЛЬНИК TL-PROM SM 170 5K FL DIM К50
ПРОМЫШЛЕННЫЙ СВЕТИЛЬНИК TL-PROM SM 170 5K FL DIM К50
Смотреть
Уличный светильник TL-STREET 35 5К LC F3 D
Уличный светильник TL-STREET 35 5К LC F3 D


