КО-3,5 Комплексы осветительные высота 3,5 метра
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Порошковая покраска |
| Покрытие: | Горячее цинкование, лакокрасочное покрытие. |
| Артикул производителя: | КО-3,5 |
| Количество световых приборов: | 1-3 |
| Установка: | В грунт с заглублением или на фланцевое соединение, имеющее металлический фундамент |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Трубный прокат |
| Размер фланца: | 250x250 мм |
| Нижний диаметр: | 108 мм |
| Верхний диаметр: | 76 мм |
| Вес: | 32/49 кг |
| Высота: | 3,5 м |
| Форма опоры: | Трубчатая |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес Ф/L (m, кг) | Высота (H, м) | Верхний диаметр (d, мм) | Нижний диаметр (D, мм) | Размеры опорного фланца (А, м) | Межцентровое расстояние отверстий (B, мм) | Подземная часть (L, мм) | Количество осветительных приборов (ОП, шт) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| КО-1-1-3.5 (И) | 9 413 ₽ | 32 / 39 | 3,5 | 76 | 108 | 250x250 | 160 | 1,2 | 1 |
| КО-2-2-3,5 (И) | 12 354 ₽ | 42 / 49 | 3,5 | 76 | 108 | 250x250 | 160 | 1,2 | 2 |
| КО-3-3-3,5 (И) | 12 354 ₽ | 42 / 49 | 3,5 | 76 | 108 | 250x250 | 160 | 1,2 | 3 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Осветительный комплекс КО-3,5 составляют изделия, используемые для организации подсветки городских объектов и территорий различного типа и назначения. Конструкции отличаются привлекательным внешним обликом, устанавливаются в большей степени для украшения набережных, придомовой территории, детских площадок, скверов и парков. Возможность окрашивания в любой цвет по каталогу RAL позволяет им гармонично сочетаться с ландшафтом территории.
Опоры данного типа изготавливаются из трубного проката. Для защиты изделий от коррозии и внешних воздействий применяется метод горячего цинкования или же покраска порошковыми красителями.
Основанием комплекса КО-3,5 выступает стальная опора, внутри которой размещаются приборы управления, выполняется прокладка питающего кабеля. Верхняя часть комплекса предназначена для установки светильников или декоративных кронштейнов, на которых могут размещаться до четырех фонарей.
Монтаж комплексов выполняется на заглубленный фундамент либо посредством фланцевого соединения с установленным внутри бетонного основания закладным элементом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
|
|
Похожие товары
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Преимущества парковых опор
Главным плюсом парковых опор является их красивый дизайн и привлекающее внимание оформление корпуса. Но они имеют и другие преимущества, благодаря которым приобрели популярность.
Парковые опоры для освещения пешеходных зон
Использование парково-декоративных опор для освещения пешеходных зон оправдано красивым внешним видом и оптимальной высотой конструкций, их стоимостью и простотой установки.
Опоры с граненым стволом для освещения парковок и стоянок для транспорта
При использовании граненых конструкций для освещения стоянок и парковок можно повысить надежность осветительной системы и установить более яркие и мощные приборы освещения.


