КО-4 Комплексы осветительные высота 4 метра
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Порошковая покраска |
| Покрытие: | Горячее цинкование, лакокрасочное покрытие. |
| Артикул производителя: | КО-4 |
| Количество световых приборов: | 1-3 |
| Установка: | В грунт с заглублением или на фланцевое соединение, имеющее металлический фундамент |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Трубный прокат |
| Размер фланца: | 250x250 мм |
| Нижний диаметр: | 108 мм |
| Верхний диаметр: | 76 мм |
| Вес: | 34/53 кг |
| Высота: | 4 м |
| Форма опоры: | Трубчатая |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес Ф/L (m, кг) | Высота (H, м) | Верхний диаметр (d, мм) | Нижний диаметр (D, мм) | Размеры опорного фланца (А, м) | Межцентровое расстояние отверстий (B, мм) | Подземная часть (L, мм) | Количество осветительных приборов (ОП, шт) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| КО-1-1-4,0 (И) | 10 001 ₽ | 34 / 41 | 4 | 76 | 108 | 250x250 | 160 | 1,2 | 1 |
| КО-2-2-4,0 (И) | 13 237 ₽ | 45 / 53 | 4 | 76 | 108 | 250x250 | 160 | 1,2 | 2 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
В состав осветительного комплекса КО-4 входят готовые к эксплуатации конструкции с привлекательным видом, позволяющие организовать декоративно-функциональное освещение различных объектов и территорий в городе. Их устанавливают в парках, во дворах, на детских площадках и набережных. Различные варианты исполнения позволяют конструкции вписаться в любую городскую инфраструктуру.
Комплекс осветительных опор КО-4 изготавливается из стального трубного проката. Главная часть конструкции представлена стальным основанием, внутри которого размещаются элементы управления, выполняется подвод питающего провода. В верхней части опоры устанавливаются кронштейны со светильниками либо торшерные фонари.
Комплекс КО-4 надежно защищен от воздействия внешних факторов и коррозии посредством горячего цинкования или окрашивания порошковыми красителями. Установка опор выполняется на заглубленный фундамент либо бетонное основание с закладным элементом из металла.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
|
|
Похожие товары
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Освещение придомовых территорий и детских площадок
Светлые дворы безопасны, комфортны для вечерних прогулок и активного отдыха взрослых и маленьких жителей. Освещение придомовых территорий не только предупреждает случаи криминала и травматизма, но и украшает двор, выполняя декоративную функцию
Сферы применения опор из алюминия в системах наружного освещения
Опоры из алюминия можно использовать для строительства систем освещения любого объекта. Они стильно смотрятся на улицах города, в парках и скверах, возле офисных и административных зданий.
Использование опор отраженного света для декоративного освещения
Осветительные опоры отраженного света используются как часть системы декоративного освещения. Благодаря необычному дизайну их используют как малые архитектурные формы.


