ОКС-0,8-9,0 Опоры круглые силовые высота 9 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОКС-0,8-9,0 |
| Количество световых приборов: | 1-4 |
| Установка: | В грунт |
| Количество крепежный отверстий: | 8 |
| Материал: | Трубный прокат |
| Нагрузка на опору: | 300-2700 кг |
| Нижний диаметр: | 273 мм |
| Верхний диаметр: | 219 мм |
| Вес: | 554/523 кг |
| Высота: | 9 м |
| Форма опоры: | Трубчатая |
| Подвод кабеля: | Верх |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес (m, кг) | Высота (H, м) | Верхний диаметр (d, мм) | Нижний диаметр (D, мм) | Подземная часть (L, м) | Межцентровое расстояние отверстий (B, мм) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОКС-0,8-9,0 (И) | 162 959 ₽ | 554/523 | 9 | 219 | 273 | 2 | 363 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опора ОКС-0,8-9,0 применяется для монтажа светотехники и обеспечения ее работы посредством подвеса СИП. Конструкция изделия ориентирована на воздушную прокладку кабелей, что делает его востребованным для установки в районах, где подземная прокладка кабеля невозможна. Универсальная опора подходит для прокладки низковольтных линий, размещения рекламных и других наружных конструкций, не оказывающих влияние на устойчивость и надежность изделия.
ОКС-0,8-9,0 изготавливается из стального трубного проката, обладает значительным сроком службы. Высокие технически параметры делают стальные изделия отличной альтернативой конструкциям из железобетона. Защита опор от коррозии и прочих внешних факторов обеспечивается посредством горячего цинкования. На поверхность металла наносится слой цинка, не требующий обновления со временем эксплуатации. Такая обработка придает изделию привлекательный вид и позволяет устанавливать опоры в местах с влажным климатом.
Монтаж изделия выполняется на закладной фундамент в заранее подготовленное бетонное основание.
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Опоры линий электропередач
Опоры линий электропередач на базе ствола из листовой стали занимают значительно меньше места, чем традиционные решетчатые модели. Для их установки не нужно отводить большой участок земли.
Несиловые граненые опоры для освещения автомобильных дорог и развязок
Несиловые осветительные конструкции стоят недорого, поэтому при их использовании для освещения транспортных магистралей строительная компания не несет значительных затрат на покупку.
Чем опоры со стволом в форме многогранника отличаются от мачт
Опоры НФГ имеют высоту до 16 метров, поэтому с их помощью нельзя разместить светильники на большой высоте. Но преимуществами изделий является доступная стоимость и прочность.


