ОГ-3,5 Опоры граненые высота 3,5 метра
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Порошковая покраска |
| Покрытие: | Горячее цинкование, лакокрасочное покрытие. |
| Артикул производителя: | ОГ-3,5 |
| Установка: | На металлическую часть фундамента |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Трубный прокат |
| Размер фланца: | 250x250 мм |
| Верхний диаметр: | 100x100 мм |
| Вес: | 48/55 кг |
| Высота: | 3,5 м |
| Форма опоры: | Трубчатая |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес Ф/L (m, кг) | Высота (H, м) | Нижний диаметр (D, мм) | Размеры опорного фланца (А, м) | Межцентровое расстояние отверстий (B, мм) | Подземная часть (L, мм) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГ-3,5 (И) | 14 119 ₽ | 48 / 55 | 3,5 | 100x100 | 250x250 | 160 | 1,2 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
ОГ-3,5 – осветительная опора с граненой поверхностью, металлоконструкция, высота которой позволяет разместить светотехнику для создания качественной внешней иллюминации на территории кварталов жилой застройки, парков, прогулочных зон и участков. Привлекательное внешнее исполнение делает изделие востребованным для декоративного оформления различных по назначению объектов и площадок.
Для производства опорных столбов используется трубный прокат, имеющий квадратное сечение. Требуемый уровень освещения создается установкой одного торшерного светильника. Опора отличается хорошей устойчивостью, долговечностью использования благодаря реализованной защите от воздействия агрессивных факторов сред и коррозии. Изделие оцинковывается по горячему способу, по желанию заказчика дополнительно окрашивается лакокраской. Надежная защита уменьшает воздействие на конструкцию негативных факторов и продлевает срок службы изделия.
Металлоконструкция монтируется на закладной бетонный фундамент. Опора стыкуется с ЗДФ посредством фланца. Возможно прямостоечное исполнение изделия с установкой в грунт в заранее подготовленный котлован.
фото с объектов
|
|
Похожие товары
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Сферы применения опор из алюминия в системах наружного освещения
Опоры из алюминия можно использовать для строительства систем освещения любого объекта. Они стильно смотрятся на улицах города, в парках и скверах, возле офисных и административных зданий.
Отличия парковых опор от классических
При изготовлении парковых опор особое внимание уделяется дизайну конструкций. В отличие от классических моделей, они имеют множество декоративных деталей, накладок на ствол и фланец.
Строительство систем освещения велосипедных дорожек
Велосипедные дорожки освещаются с помощью утилитарных опор и парковых фонарей. Необходимо правильно спроектировать сеть, чтобы избежать возникновения аварийных ситуаций.


