ОГ-6 Опоры граненые высота 6 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Порошковая покраска |
| Покрытие: | Горячее цинкование, лакокрасочное покрытие. |
| Артикул производителя: | ОГ-6 |
| Установка: | На металлическую часть фундамента |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Трубный прокат |
| Размер фланца: | 250x250 мм |
| Верхний диаметр: | 100x100 мм |
| Вес: | 74/84 кг |
| Высота: | 6 м |
| Форма опоры: | Трубчатая |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес Ф/L (m, кг) | Высота (H, м) | Нижний диаметр (D, мм) | Размеры опорного фланца (А, м) | Межцентровое расстояние отверстий (B, мм) | Подземная часть (L, мм) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГ-6,0 (И) | 21 767 ₽ | 74 / 84 | 6 | 100x100 | 250x250 | 160 | 1,2 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Осветительная опора ОГ-6 имеет граненую поверхность. Изделие представляет собой металлоконструкцию, получаемую из трубного стального проката с квадратным сечением. Высота опорного столба – 6 м. В верхней части конструкции предусмотрено место для установки одного торшерного светильника.
Основное назначение граненых опор – внешнее освещение парковых зон, пешеходных дорожек, придомовых территорий, аллей и бульваров. Привлекательный вид изделия определяет его декоративное назначение и способность гармонично вписываться в городской ландшафт.
Установка на открытом воздухе предполагает организацию защиты изделия от воздействия внешних факторов. Для этого металл основания подвергается горячему цинкованию, а также дополнительной покраске. Дополнительная обработка защищает конструкцию от ржавчины, воздействия атмосферных осадков.
Опора ОГ-6 устанавливается на заглубленный либо закладной фундамент. Первый вариант предполагает монтаж непосредственно в грунт, второй – через фланцевое соединение.
фото с объектов
|
|
Похожие товары
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Освещение ресторанов, кафе и гостиниц с помощью осветительных столбиков
Осветительные столбики с необычным дизайном выделяют фасад гостиницы или кафе на фоне других зданий в городе. Благодаря им можно увеличить посещаемость объекта и прибыль от работы.
Использование столбиков высотой 1,5 метра для коммерческого освещения
Осветительные столбики благодаря красивому внешнему виду привлекают покупателей и посетителей. С их помощью осветить дорожку к магазину, веранду ресторана, входную группу в офис.
Применение осветительных комплексов для привлечения внимания к коммерческим объектам
Красивые световые приборы и опоры выделяют коммерческий объект на фоне конкурентов. Вложения в систему освещения быстро окупаются и способствуют увеличению оборотов компании.


