ОГ-5 Опоры граненые высота 5 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Порошковая покраска |
| Покрытие: | Горячее цинкование, лакокрасочное покрытие. |
| Артикул производителя: | ОГ-5 |
| Установка: | На металлическую часть фундамента |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Трубный прокат |
| Размер фланца: | 250x250 мм |
| Верхний диаметр: | 100x100 мм |
| Вес: | 62/72 кг |
| Высота: | 5 м |
| Форма опоры: | Трубчатая |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес Ф/L (m, кг) | Высота (H, м) | Нижний диаметр (D, мм) | Размеры опорного фланца (А, м) | Межцентровое расстояние отверстий (B, мм) | Подземная часть (L, мм) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГ-5,0 (И) | 18 237 ₽ | 62 / 72 | 5 | 100x100 | 250x250 | 160 | 1,2 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опора освещения ОГ-5 относится к металлоконструкциям с граненой поверхностью, используемым в качестве декоративных элементов при оформлении городской инфраструктуры, а также выполняющих функциональное назначение по организации освещения парковых зон, пешеходных дорожек, придомовых территорий.
Для изготовления опоры используется стальной трубный прокат квадратного сечения. Изделие подвергается дополнительной обработке горячим цинкованием, либо покрывается лакокрасочным покрытием. Такая обработка обеспечивает надежную защиту от коррозии и воздействия внешних факторов, а также увеличивает срок эксплуатации оборудования.
На верхнюю часть опоры устанавливается один светильник торшерного типа. Подвод питания к светотехнике осуществляется подземным способом, непосредственно к светильнику кабель прокладывается внутри опоры.
Изделие монтируется на заглубленный фундамент с непосредственной установкой опоры в грунт либо фланцевым способом, предполагающим соединение фланцевой части столба с металлическим закладным элементом, расположенным в бетонном основании.
фото с объектов
|
|
Похожие товары
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Использование опор отраженного света для освещения мест отдыха людей
Опоры отраженного света применяются для освещения мест отдыха людей благодаря красивому внешнему виду и безопасности. Они не слепят пешеходов и водителей транспортных средств.
Способы защиты от коррозии и декоративной отделки фонарей для парков
Для защиты от коррозии фонари цинкуются методом горячего цинкования или окрашиваются порошковой краской. Есть возможность совмещения двух методов для украшения конструкции.
Торшерные опоры освещения
Торшерные (парковые) опоры органично вписываются в окружающее пространство архитектурных ансамблей, площадей, набережных, бульваров и т.д. Популярность опор с венчающими светильниками объясняется особой декоративностью, элегантностью этих конструкций


