ОГ-4 Опоры граненые высота 4 метра
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Порошковая покраска |
| Покрытие: | Горячее цинкование, лакокрасочное покрытие. |
| Артикул производителя: | ОГ-4 |
| Установка: | На металлическую часть фундамента |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Трубный прокат |
| Размер фланца: | 250x250 мм |
| Верхний диаметр: | 100x100 мм |
| Вес: | 51/61 кг |
| Высота: | 4 м |
| Форма опоры: | Трубчатая |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес Ф/L (m, кг) | Высота (H, м) | Нижний диаметр (D, мм) | Размеры опорного фланца (А, м) | Межцентровое расстояние отверстий (B, мм) | Подземная часть (L, мм) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГ-4,0 (И) | 15 002 ₽ | 51 / 61 | 4 | 100x100 | 250x250 | 160 | 1,2 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Функциональная опорная конструкция ОГ-4 представляет собой металлическую трубу квадратного сечения с граненой поверхностью. Фонарный столб с размещенным в верхней части одним торшерным светильником отличается оригинальным исполнением и привлекательным видом, что делает изделие оптимальным вариантом для установки в парковых зонах, во дворах частных и многоэтажных домов, на бульварах и набережных для создания качественного наружного освещения территории.
Конструкция из качественной стали устойчива к внешним нагрузкам и агрессивному воздействию коррозии. Высокие защитные свойства проявляются благодаря обработке изделия оцинковкой горячим методом. Образуемый на поверхности металла цинковый слой не позволяет развиваться ржавчине, защищая изделие от внешнего воздействия погодных факторов. Декоративное исполнение опор может дополняться окраской в один из выбранных оттенков по каталогу RAL.
Опора ОГ-4 имеет два варианта исполнения. Фланцевый тип столбов устанавливается на закладной фундамент с расположенным внутри металлическим элементом. Опоры прямостоечного типа при монтаже размещаются в открытый грунт. Параметры основания в обоих случаях рассчитываются индивидуально.
фото с объектов
|
|
Похожие товары
Венчающие торшерные светильники на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Применение осветительных столбиков для освещения входных групп в здания
Осветительные столбики идеально подходят для освещения входных групп в здания. Они украшают лестницу и площадку рядом с дверью, освещают ступеньки и привлекают внимание прохожих.
Использование осветительных комплексов для декоративной подсветки
Благодаря уникальному дизайну и возможности адаптации под конкретные условия использования осветительные комплексы можно использовать как часть декоративной подсветки объекта.
Отличия парковых опор от классических
При изготовлении парковых опор особое внимание уделяется дизайну конструкций. В отличие от классических моделей, они имеют множество декоративных деталей, накладок на ствол и фланец.


