ОГККВ-8 Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые высота 8 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГККВ-8 |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Листовой прокат |
| Нижний диаметр: | 150 мм |
| Верхний диаметр: | 76 мм |
| Вес: | 92 кг |
| Высота: | 8 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Подвод кабеля: | Верх |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Применение | Вес (m, кг) | Высота опоры (H, м) | Верхний диаметр (d, мм) | Нижний диаметр (D, мм) | Номинальное усилие (Pmax, кг) | Изгибающий момент (Mmax, кгм) | Закладной фундамент | Подводка питания |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГККВ-8 | 27 062 ₽ | Квартальная | 92 | 8 | 76 | 150 | 133 | 1066 | ФС | Воздушная |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Квартальная граненая опора ОГККВ-8 представляет собой стальную конструкцию, устанавливаемую для организации внешнего освещения в общественных метах, на закрытых территориях, предназначенных для отдыха: аллеях, бульварах, пешеходных дорожках. Подсветка обеспечивается установкой в верхней части опоры светильников.
Основной материал опоры – стальной прокат, сгибаемый на специальных станках до получения поверхности с гранями. Конструкция имеет один продольный шов, не оказывающий влияние на ее технические и качественные показатели. Для защиты изделия от негативного воздействия внешних факторов поверхность металла подвергается горячему цинкованию. Формируемый защитный цинковый слой надежно защищает опору от коррозии, увеличивая срок ее эксплуатации.
Подвод к опоре питающих кабелей для работы светильников обеспечивается воздушным способом. Установка изделия выполняется на подготовленное основание из бетона. Изделие отличается простотой монтажа и обслуживания.
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Защита от коррозии опор типа НФК и НПК
Для предотвращения преждевременной коррозии углеродистая сталь корпуса круглоконических опор покрывается слоем цинка. Такое покрытие более прочное и долговечное, чем порошковая краска.
Особенности и назначение ревизионного отверстия в несиловой граненой опоре
Для подключения подземной силовой линии к электрической проводке ствола используется ревизионный лючок. Он имеет вытянутую форму и защищен крышкой от посторонних и воды.
Защита от коррозии опор модели НФГ
Для предотвращения появления ржавчины на стволе и увеличения срока службы опоры НФГ цинкуются методом горячего цинкования. Получается прочное, долговечное и красивое покрытие.


