ОГККВ-8У Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые высота 8 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГККВ-8У |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Листовой прокат |
| Нижний диаметр: | 150 мм |
| Верхний диаметр: | 76 мм |
| Вес: | 113 кг |
| Высота: | 8 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Подвод кабеля: | Верх |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Применение | Вес (m, кг) | Высота опоры (H, м) | Верхний диаметр (d, мм) | Нижний диаметр (D, мм) | Номинальное усилие (Pmax, кг) | Изгибающий момент (Mmax, кгм) | Закладной фундамент | Подводка питания |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГККВ-8У1 | 33 239 ₽ | Угловая 0–90° |
113 | 8 | 76 | 150 | 239 | 1914 | ФС | Воздушная |
| ОГККВ-8У2 | 51 476 ₽ | Угловая 90–135° |
175 | 8 | 76 | 150 | 337 | 2700 | ФС | Воздушная |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Металлическая опора углового типа ОГККВ-8У используется для организации освещения в общественных местах, на городских площадях, бульварах и аллеях, в районах многоэтажных жилых застроек. Привлекательный внешний вид фонарного столба не нарушает природный ландшафт выбранной для установки территории.
Граненая поверхность опоры получается путем сгибания стального металлопроката на специальном оборудовании. Конструкция имеет один продольный шов, получаемый посредством автоматической сварки. Для защиты изделия от внешнего воздействия негативных факторов поверхность металла обрабатывается методом горячего цинкования. Образуемый слой цинка надежно защищает опору от коррозии, не требует обновления в процессе эксплуатации и увеличивает срок использования изделия.
Подвод питающего кабеля к светотехнике осуществляется по воздуху. Модель ОГККВ-8У оптимальна для установки на поворотных участках дороги, имеющих большой угол поворота. Опора проста в монтаже и не создает сложностей при ее обслуживании.
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Сравнение осветительных опор модели НФГ с парковыми
Несиловые опоры с граненым стволом выглядят не так эффектно и привлекательно, как парковые. Благодаря прочности и высоте до 16 метров они чаще используются в утилитарном освещении.
Отличия опор НФК (НПК) от трубчатых моделей осветительных опор
Осветительные опоры с круглоконическим стволом, в отличие от трубчатых, делаются из листовой стали. Из-за этого они стоят дороже, но имеют меньший вес и большую высоту над уровнем земли.
Плюсы опор несилового типа с трубчатым стволом
Доступная стоимость несиловых опор с трубчатым стволом не является единственным плюсом этих конструкций. Они красивы, имеют высокую прочность, легко устанавливаются на фланец или хвостовик.


