ОГСКС 0.7-10 Опоры граненые силовые контактной сети высота 10 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГСКС 0.7-10 |
| Установка: | На фундамент путем присоединения к нему фланцевой части опоры или заглублением в грунт подземной части опоры |
| Количество крепежный отверстий: | 8 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 600 мм |
| Нижний диаметр: | 392 мм |
| Верхний диаметр: | 320 мм |
| Вес: | 454-542 кг |
| Высота: | 10 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Подвод кабеля: | Верх |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Наружный диаметр фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГСКС | m, кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ОГСКС 0.7-10 (2,0) | 159 429 ₽ | 542 | 10 | 320 | 392 | 600 | 500 |
| ОГСКС 0.7-10 | 133 544 ₽ | 454 | 10 | 320 | 392 | 600 | 500 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опора силовая ОГСКС 0.7-10 предназначена для организации внешнего освещения участков автодорог и транспортных магистралей, поддержки кабелей сети городского электротранспорта, размещения СИП.
Опора ОГСКС 0.7-10 изготавливается из стали. Наличие граней повышает устойчивость изделия, что позволяет устанавливать ее для организации освещенности в районах с высокой ветровой нагрузкой. Организация подсветки на участках автодорог с помощью осветительного столба осуществляется за счет монтажа кронштейна с консольными светильниками.
ОГСКС 0.7-10 защищена от ржавчины слоем цинка, наносимым на металл под воздействием высокой температуры. Помимо защитных функций оцинковка придает изделию привлекательный вид. По требованию заказчика поверхность столба может дополнительно окрашиваться в выбранный цвет по каталогу RAL.
Монтаж изделия выполняется с помощью фланца в закладной бетонный фундамент. По заказу клиента опоры могут изготавливаться без фланца в расчете на прямую установку в грунт.
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Конструктивные особенности и разновидности опор для контактной сети электротранспорта
Опоры контактной сети могут иметь граненый или трубчатый ствол. Главной их особенностью является повышенная несущая способность корпуса.
Светильники для металлических опор освещения
Светильники для уличных опор должны обеспечивать достаточное освещение нужных территорий и иметь привлекательный внешний вид, а также выдерживать сложные условия эксплуатации, поэтому выбирать их нужно с учетом степени защищенности от пыли и влаги в соответствии с международным стандартом IP.
Преимущества использования силовых трубчатых опор
Силовые трубчатые опоры имеют множество плюсов. Наиболее важные из них — красивый внешний вид корпуса, возможность установки разных светильников и подвеска воздушных СИП.


