ОГСКС 1.0-10 Опоры граненые силовые контактной сети высота 10 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГСКС 1.0-10 |
| Установка: | На фундамент путем присоединения к нему фланцевой части опоры или заглублением в грунт подземной части опоры |
| Количество крепежный отверстий: | 8 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 620 мм |
| Нижний диаметр: | 392 мм |
| Верхний диаметр: | 320 мм |
| Вес: | 632-754 кг |
| Высота: | 10 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Подвод кабеля: | Верх |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Наружный диаметр фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГСКС | m, кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ОГСКС 1.0-10 (2,0) | 221 789 ₽ | 754 | 10 | 320 | 392 | 620 | 500 |
| ОГСКС 1.0-10 | 185 903 ₽ | 632 | 10 | 320 | 392 | 620 | 500 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опора ОГСКС 1.0-10 силового типа представляет собой стальную конструкцию, используемую для организации уличного освещения на автотрассах и дорогах, подвеса СИП и размещения проводов контактной сети от которых работает электротранспорт. Особенности конструкции изделия делают его востребованным в районах, где отсутствует возможность прокладывать кабеля под землю.
Силовая опора имеет несколько граней, выступающих ребрами жесткости, что позволяет изделию противостоять повышенным внешним нагрузкам и делает возможным его установку в районах с сильными ветрами.
Для изготовления ОГСКС 1.0-10 используется стальной листовой прокат, сгибаемый на специальных станах. Готовая конструкция имеет продольный сварной шов. Для увеличения срока службы опоры поверхность металла подвергается горячему цинкованию. Слой цинка надежно защищает изделие от ржавчины и других негативных факторов.
ОГСКС 1.0-10 устанавливается на бетонное основание с закладным элементом либо изготавливается в прямостоечном исполнении, подразумевающем прямой монтаж в грунт.
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Выбор опор освещения в зависимости от места установки
Место установки - важный фактор при подборе опор. Такие специфические локации, как зона вечной мерзлоты, регион с сильным ветровым давлением, сейсмоопасная область, удаленная территория в горах, вносят серьезные коррективы в процесс проектирования.
Строительство систем освещения вдоль автомобильных дорог
Освещение автомобильных дорог реализуется с помощью опор и мачт освещения. Их типы, высота и расстояние подбирается индивидуально в зависимости от ширины дороги, ее расположения, интенсивности движения.
Использование несиловых опор с граненым сечением корпуса
Несиловые опоры со стволом в виде многогранника широко используются при строительстве осветительных систем различных объектов благодаря оптимальному соотношению цены и характеристик.


