ОГККВ – 7,5 С Опоры квартальные для воздушной подводки питания (фланцевые) высота 7,5 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГККВ – 7,5 С |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Листовой прокат |
| Размер фланца: | 400 мм |
| Нижний диаметр: | 315 мм |
| Верхний диаметр: | 80-150 мм |
| Вес: | 155-200 кг |
| Высота: | 7,5 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Подвод кабеля: | Верх |
Таблица кодов заказа
| Название | Цена | Обозначение | Высота | Вес | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Рекомендуемый тип ЗДФ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| H, м | m, кг | d, мм | D, мм | A, мм | ||||
| ОГККВ-7,5 С | 48 535 ₽ | ОГККВ-7,5 С1, С2 | 7,5 | 165 | 80 | 315 | 400 | ФМ-0,325 |
| ОГККВ-7,5 С | 45 593 ₽ | ОГККВ-7,5 С1, С2 | 7,5 | 155 | 80 | 315 | 400 | ФМ-0,325 |
| ОГККВ-7,5 С | 48 064 ₽ | ОГККВ-7,5 С1, С2 | 7,5 | 163,4 | 80 | 315 | 400 | ФМ-0,325 |
| ОГККВ-7,5 С | 58 830 ₽ | ОГККВ-7,5 С3 | 7,5 | 200 | 150 | 315 | 400 | ФМ-0,325 |
| ОГККВ-7,5 С | 55 889 ₽ | ОГККВ-7,5 С3 | 7,5 | 190 | 150 | 315 | 400 | ФМ-0,325 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опора квартальная ОГККВ-7.5С используется для организации наружной подсветки в местах общественного отдыха, городских районах, аллеях и площадях. Изделие отличается воздушным подводом питающего кабеля. Угловая конструкция позволяет устанавливать опорные столбы в местах изгибов дорог. Небольшой вес упрощает доставку и монтаж.
Изготовление фонарных столбов данного типа осуществляется из стальных листов, обрабатываемых горячим цинкованием для защиты изделия от коррозии и внешних неблагоприятных факторов. Образуемый на поверхности металла слой цинка увеличивает срок эксплуатации опоры. Гарантия производителя на устойчивость к коррозии – 15 лет.
Монтаж фонарных столбов с воздушной прокладкой кабеля отличается простотой исполнения. Установка опор фланцевого типа выполняется на бетонное основание с закладным металлическим элементом. Подбор закладного изделия осуществляется по параметрам опоры. Соединение выполняется посредством фланца.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Вы недавно смотрели
Статьи по теме
Конические опоры для освещения придомовых территорий в городах
Конические опоры, в отличие от моделей с граненым стволом, имеют более красивый внешний вид. Поэтому их применяют для строительства систем освещения во дворах жилых комплексов.
Конические опоры для освещения мостов и эстакад
Конические опоры часто применяются для устройства систем освещения на мостах. Благодаря фланцевому монтажу их можно закреплять на любом участке моста к приваренной закладной детали.
Конические опоры для освещения городских улиц
Конические опоры наружного освещения делаются из листовой стали, их корпус имеет форму конуса. За счет этого центр тяжести смещается вниз и опора становится более стабильной.


