ОГККВ – 7,5 У Опоры квартальные для воздушной подводки питания (фланцевые) высота 7,5 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГККВ – 7,5 У |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Листовой прокат |
| Размер фланца: | 300 мм |
| Нижний диаметр: | 180-210 мм |
| Верхний диаметр: | 60-64 мм |
| Вес: | 122-133,5 кг |
| Высота: | 7,5 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Подвод кабеля: | Верх |
Таблица кодов заказа
| Название | Цена | Обозначение | Высота | Вес | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Рекомендуемый тип ЗДФ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| H, м | m, кг | d, мм | D, мм | A, мм | ||||
| ОГККВ-7,5 У | 35 886 ₽ | ОГККВ-7,5 У1 | 7,5 | 122 | 64 | 180 | 300 | ФМ-0,219 |
| ОГККВ-7,5 У | 38 975 ₽ | ОГККВ-7,5 У2 | 7,5 | 132,5 | 64 | 180 | 300 | ФМ-0,219 |
| ОГККВ-7,5 У | 39 269 ₽ | ОГККВ-7,5 У2 | 7,5 | 133,5 | 60 | 210 | 300 | ФМ-0,219 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Квартальная опора ОГККВ-7.5У предназначена для воздушной прокладки питающих проводов к светильникам. Устанавливается для организации подсветки в районах многоэтажной застройки, парковых зонах и местах общественного отдыха, на парковках, аллеях и городских бульварах. Изделие относится к угловым конструкциям, устанавливаемым в местах дорожных изгибов.
Сырьем для изготовления опор выступает стальной металлопрокат высокого качества. Дополнительную защиту изделия от коррозии обеспечивает обработка металла горячим цинкованием. Образующийся на поверхности слой цинка надежно защищает изделие от коррозии, не позволяя ржавчине проникать к металлическому основанию, что увеличивает срок эксплуатации опоры.
Установка ОГККВ-7.5У выполняется в закладной фундамент с помощью фланцевого соединения. При обустройстве бетонного основания туда закладывается металлический элемент, с которым впоследствии соединяется опора освещения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Вы недавно смотрели
Статьи по теме
Расчет нагрузки на опору освещения
Для обеспечения длительного срока эксплуатации и безопасности людей следует правильно рассчитать максимальную нагрузку на опору, что делается с учетом рельефа местности, планируемых к установке светильников и кронштейнов, ветровых нагрузок, способа подключения к сети, сейсмической активности и возможных способов обслуживания.
Использование силовых опор для подвески СИП
Силовые опоры специально разработаны для подвески воздушного самонесущего изолированного провода. Они выдерживают нагрузку при размещении кабеля под любым углом к опоре.
Расстояние между опорами освещения. Часть 2
Строительные нормы четко регламентируют ширину пролета между опорными конструкциями. Стандартный шаг между ними составляет 35 - 45 м. Но в процессе проектирования часто требуется расчет оптимального, технически и экономически обоснованного интервала.


