ОГСКС 2.3-10 Опоры граненые силовые контактной сети высота 10 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГСКС 2.3-10 |
| Установка: | На фундамент путем присоединения к нему фланцевой части опоры или заглублением в грунт подземной части опоры |
| Количество крепежный отверстий: | 8 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 750 мм |
| Нижний диаметр: | 550 мм |
| Верхний диаметр: | 365 мм |
| Вес: | 818-970 кг |
| Высота: | 10 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Подвод кабеля: | Верх |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Наружный диаметр фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГСКС | m, кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ОГСКС 2.3-10 (2,0) | 285 326 ₽ | 970 | 10 | 365 | 550 | 750 | 650 |
| ОГСКС 2.3-10 | 240 615 ₽ | 818 | 10 | 365 | 550 | 750 | 650 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опора ОГСКС 2.З-10 относится к группе силовых изделий, применяемых для прокладки питающего кабеля контактной сети для электротранспорта. С ее помощью также выполняется подвес СИП, организуется внешнее освещение вдоль участков автодорог различного назначения. Для создания требуемого уровня освещенности на верхнюю часть опоры монтируется кронштейн с консольными светильниками.
ОГСКС 2.З-10 изготавливается из листового металлопроката, сгибаемого при помощи специальных станов в виде изделия с гранями. Поверхность металла подвергается обработке горячим цинкованием, что обеспечивает изделию надежную защиту от коррозии и позволяет устанавливать опоры в местах с влажным климатом.
Опора контактной сети ОГСКС 2.З-10 устанавливается непосредственно в грунт при прямостоечном исполнении либо фланцевым методом. Во втором случае для нее организуется бетонное основание с металлическим закладным элементом. Такой способ монтажа позволяет менять опору без необходимости демонтировать основание.
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Вы недавно смотрели
Статьи по теме
Несиловые опоры для освещения населенных пунктов
Несиловые опоры — наиболее распространенные конструкции для освещения улиц города, так как они имеют красивый дизайн и оптимальное соотношение стоимости и технических характеристик.
Применение трубчатых опор в сфере ЖКХ
Трубчатые опоры могут использоваться коммунальными предприятиями для строительства систем освещения. Доступная цена и обслуживание позволяют сократить затраты на устройство системы освещения.
Опоры контактной сети трубчатые ОКСТп и ОКСТф
Трубчатые опоры контактной сети делаются из металлических труб и выдерживают нагрузку до 3 тонн, используются для установки источников освещения, рекламной продукции и дорожных знаков, а также для подвешивания контактной сети электротранспорта и воздушных силовых электрических линий.


