Артикул производителя: |
ВГН-50 |
Количество световых приборов: |
6-10 |
Материал: |
Листовая сталь |
Покрытие: |
Горячее цинкование |
Размер фланца: |
1450 мм |
Нижний диаметр: |
1150 мм |
Верхний диаметр: |
350 мм |
Вес: |
8490 кг |
Высота: |
50/60 м |
Цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
Молниеотводы ВГН-50 гармонично сочетают в себе две конструкции: высокомачтовую опору с неподвижной рамой и молниеотвод. Конструкция позволяет организовать требуемый уровень внешнего освещения с обеспечением защиты построек и объектов от удара молний.
При разработке проекта ВГН-50 принимаются во внимание параметры изделия с учетом особенностей мест установки и необходимости выдерживать разные виды нагрузок и климатических факторов. Готовое изделие отличается длительным сроком эксплуатации и имеет эстетичный внешний вид.
Конструкционно мачтовая опора ВГН-50 включает в себя несколько секций, оборудованных неподвижной стальной рамой. Ствол мачты выполнен из листового металлопроката. Для изготовления шпиля молниеотвода используются трубный прокат либо стальные стержни. Монтаж конструкции выполняется на бетонное основание с анкерным элементом. Соединение посредством фланца повышает общую устойчивость всей конструкции.
фото с объектов