Покрытие (фильтр): |
Горячее цинкование |
Покрытие: |
Горячее цинкование |
Артикул производителя: |
ОГКС-10.5 |
Количество световых приборов: |
2 |
Установка: |
На фундамент |
Количество крепежный отверстий: |
4 |
Материал: |
Листовая сталь |
Размер фланца: |
400 мм |
Нижний диаметр: |
180 мм |
Верхний диаметр: |
90 мм |
Вес: |
244 кг |
Высота: |
10,5 м |
Форма опоры: |
Граненая |
Тип короны: |
Складная |
Подвод кабеля: |
Низ |
Хорошая цена*:
по запросу
* – Розничная цена за 1 шт носит справочный характер, уточняйте оптовые цены по телефону
Опоры ОГКС-10.5 со складной конструкцией позволяют создавать внешнюю иллюминацию на объектах, куда не может свободно попасть спецтехника для полноценного обслуживания светотехнических приборов. Такие модели востребованы на теннисных кортах, гольф-полях и прочих объектах с дорогим покрытием, ж/д развязках и перронах, высокогорных склонах.
Увеличить срок эксплуатации опоры позволяет нанесение на металл изделия защитного покрытия в виде цинка. Горячее цинкование позволяет надежно защитить опору от коррозии и придать ей эстетический вид. Складная конструкция опоры упрощает ее обслуживание – для выполнения работ достаточно нескольких специалистов без использования спецтехники.
ОГКС-10.5 монтируется на фундамент из бетона, в который дополнительно устанавливается металлический закладной элемент. Соединение опоры и закладного изделия осуществляется через фланцевое соединение. Модель может изготавливаться по типовому либо индивидуальному проекту.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов