Star P-6 Стальная осветительная опора восьмигранная высота 6 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие: | Порошковая или гидродинамическая краска |
| Артикул производителя: | Star P-6 |
| Установка: | Методом вкапывания или фланцевым способом. |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Оцинкованная сталь |
| Нагрузка на опору: | 47 кг |
| Нижний диаметр: | 160 мм |
| Верхний диаметр: | 60 мм |
| Вес: | 50 кг |
| Высота: | 6 м |
Производитель «Опоры: Valmont», Польша
Таблица кодов заказа
Основные параметры опор Star P
| Тип опор | H, м | d, мм | D, мм | W, мм | s, мм | h, мм | Фланец и расстояние между анкерными болтами P/R, мм | Анкерный болт, мм | Нагрузка на опору, кг | Размеры фундамента, см | Длина вкапываемой части h, мм |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Star P-6 | 6 | 60 | 160 | 400 | 95 | 500 | 271/200 | М18 | 47 | 100/30 | 1000 |
H - высота опоры
d - верхний диаметр опоры
D - нижний диаметр опоры
W - высота люка
s - ширина люка
h - расстояние люка от земли
Несущая способность опор Star P
| Высота опоры H, м | Вес, кг | Площадь светильника в зависимости от ветровой зоны, кв.м | Изгибающий момент на уровне фланца, кГм | Усилие на срез на уровне фланца, кг | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Зона I | Зона II | Зона III | Зона IV | Зона V | ||||
| 6 | 50 | 1,37 | 0,98 | 0,72 | 0,50 | 0,35 | 796 | 213 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Стальная осветительная опора STAR P – продукт деятельности компании Valmont (Польша). Ствол опоры оцинкован, форма – конусная, восьмигранная. Нижний диаметр равен – 160 мм, верхний – 60 мм. Высота опор – 6, 7, 8, 9, 10 метров. В связи с тем, что опоры относятся к типу несиловых (нагрузка не более 50 кг), ввод питающего кабеля производится подземным способом. Для разделки и подключения оборудован люк размером 400х95 мм, расположенный на расстоянии 500 мм от земли. К светильникам кабель подводится внутри опоры, что обеспечивает его защиту от вандализма.
ПОПУЛЯРНЫЕ ЦВЕТА ИЗ ПАЛИТРЫ RAL
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Чем трубчатые опоры для размещения контактной сети отличаются от классических опор освещения
Для подвески трамвайных и троллейбусных силовых проводов используются специальные опоры — трубчатые конструкции, которые можно использовать для решения нескольких инженерных задач.
Можно ли использовать несиловые для подвески контактной сети городского транспорта
Граненые прямостоечные опоры НПГ относятся к категории несиловых. Подвешивать провода на них нельзя, для этого применяются конструкции для контактной сети с повышенной несущей способностью.
Вводные щитки для подключения силовых линий к проводке опор
Вводные щитки устанавливаются внутри ревизионных отверстий и используются для подключения силовых линий. Они герметичны и имеют все необходимые приспособления для коммутации.


